Милый Котенок

что делать если потеряла телефон,а симки выкинули и они не действительны,а родичи не хотят покупать новый нормальный телефон ?

Ответы
Ларри Стуйлс

Значит не первый раз теряешь телефон, если "родичи" новый не покупают. Вообще в твоем возрасте пора знать что такое экономия денег. Не покупают - значит, в трудном положении. У меня недавно сломался, мама предлогала купить, но я отказалась, понимаю, что ей еще платить за мое обучение, за все школы, репетиторов, студии. Пошла, купила телефон за 400р и ничего, пока не здохла. А ты от них что-то требуешь. Кстати, даже не думай писать мне какую-нибудь xерню, типа я "взрослая, потому и умничаю", мне 16, просто мозги уже на месте

((-: Ксюня :-))

ну во первых , у некоторых регистрируется и сам телефон что его можно проследить. конечно не у всех. а с другой стороны создайте такую ситуацию, чтоб родители поняли, что тел вам необходим 😉

Алексей 白虎

Да СИМки тебе восстановят с твоими номерами в ближайшем салоне сот.связи...А тел.возьми пока дешевенький, чтобы общаться....а смарт потом купят родаки...когда уже злиться не будут...)))

Марина М

Симки можно восстановить. А "нормальный" телефон это какой? Интересно просто, что сейчас считается нормальным телефоном?

Никита

Сказать в полицию imei своего телефона он всегда имеется в документах и по нему можно найти телефон.

Frenki Vandal

надо было запомнить емей лтелефона посмотри он есть в документах и по нем можно найти телефон

Милый Котенок

поздно,уже 2месяца прошло,а телефон покупать не хотят , вот решила спросить что делать

Frenki Vandal

печаль(

Владимир Терентьев

Купите на собственные деньги. Вот его-то Вы, наверняка, не потеряете.

Айгулек Абикулова

уже полтора месяц прошло без телефон хожу и в незнакомом городе

Милый Котенок

ужас

Айгулек Абикулова

я никогда не думала что моей жизне будет такого

Милый Котенок

хах

Абакумов Алексей

Снимки перевели воровать, а телефон взять в кредит или бу

Инна )))))))

заработай сама...терять легче чем зарабатывать...

Валентина Искакова (Болтовская)

Когда не смогут до тебя дозвоница, сами купят

Агрессивный Рокер

Сделай обьявявление что ты потеряла телефон

Милый Котенок

бесполезно

Агрессивный Рокер

ммм тогда в интернете

Милый Котенок

врядли кто отдаст... смартфон был

Данил Ефимов

Ограничься телефоном за 300 рублей)Alcatel)))))))

Ур.

восстанови симки и напиши заявление

T.
Tier .

идти работать, заработать на новый

Юрист Консультирование

ничего, продолжать жить дальше..

Павел Мирный

значит здравствуй нокиа 1100

Артур Киреев

Значит забудь про телефон))

Рустам Муканов

продай ноут купи телефон

Женечка Хисамова

в след.раз беречь будешь