Ва
Валерий

В 1989 году Экономика СССР была настолько сильна, что можно было - выдав Населению СССР Государственные сертификаты - уволить всех женщин с сохранением им зарплат и чтобы у женщин было больше времени на ведение домашнего хозяйства и воспитание детей!?

Ответы
Вовчик

А сейчас не так что- ли? Рожают без мужей лишь бы не работать и получают не хилые деньги. В магазин за 100 метров на такси гоняет- оборзели совсем!

Лариса Осипова

в 1989 зарплата средняя у меня была около 500 рублей, но начиналась приватизация предприятий и в магазинах все было по талонам

Ва
Валерий

у меня от 500 до 2000тыс

Галина Гриднева

Страшное время было, зарплаты-копейки, ужас!

Ва
Валерий

да я получал от 500 до двух тысяч и на заводе станочники получали до 1500.а вот директор 270р

Галина Гриднева

А я учитель, получала 200р. Даже вспоминать не хочется этот кошмар

Ва
Валерий

не знаю такого кошмара.жили весело.даже кто мало получал

Ва
Валерий

деньги для меня не цель.сейчас получаю 14тыс.но не уываю.могу и больше зарабатывть.но деьги не цель

Александр Жданов

Хорошая сказка!

Елена Ефимович

Было и прошло

Николай Смирнов

Класс.