Глинка Ольга ( Царик ).

Я встречалась с Сашей дважды. Случайная связь , которая принесла мне большие неприятности. Именно после ... появились первые седые волосы. В первую встречу , я пригласила его к себе домой. Он рассказывал о своей тяжелой жизни с отцом , о его жестокости , к нему и к брату , о том как он бил их . Вторая встреча была у него. Он пригласил меняв съемную квартиру на Богомолова 2 , где хозяином был ХУДОЖНИК. Я уходила на свидание , проснулась моя маленькая дочь Алена и заплакала,я попросила соседку тетю Валю присмотреть за ребенком. И вот я у него дома , по моему ... мы немного выпили вина и он включил порно. Это было больше 20 лет назад , но только сейчас я задумалась над тем , что романтический вечер начался с откровенного видео. Почему ?

Ответы
Та
Татьяна

ничему не научена , после первых свиданий. ладно, что второе свидание не кончилось зачатием второго ребенка.

Глинка Ольга ( Царик ).

Обычно чтоб забеременеть , мне достаточно и ПЕРВОГО СВИДАНИЯ. СЛАВА ГОСПОДУ , ПРИРОДА МЕНЯ ЩЕДРО НАГРАДИЛА.

Та
Татьяна

хорошо!

Сергей Зимин

Печально.... и даже очень. Вы на втором свидании легли с ним в постель ? Неужели такая любовь ?

Глинка Ольга ( Царик ).

о любви речи не было , хотелось лишь секса.

Сергей Зимин

Вы сожалеете ?

Глинка Ольга ( Царик ).

нет. Я просто задумалась , ПОЧЕМУ на втором свидании , у себя дома он поставил порно. Это не типичное поведение для мужчин . Обычно ставят музыку , фильм , что угодно , но порно , как правило смотрят или ... В ГОРДОМ ОДИНОЧЕСТВЕ , чтоб расслабится , или ,,, С СЕКСУАЛЬНЫМ ПАРТНЕРОМ , которого хорошо знают и не испытывают НИКАКИХ КОМПЛЕКСОВ. Я же ,,, не производила впечатление опытной женщины. У нас не было ни анального секса , ни арального , более того , об этом даже речи не шло.Это был одноразовый секс при бокале вина.И для него .И для меня. Никто из нас , я так думаю не расчитывал на продолжение. К тому же , я так поняла ему гораздо более понравилась моя приятельница Зуля из Салехарда , с которой он как то познакомился , а КАК я не знаю.Он все время спрашивал ПРО НЕЕ.Зуля некоторое время гостила у меня в г СОЛИГОРКЕ. Убежала от мужа . Потом муж все таки ее нашел . Или скорее она сама ему сообщила . где она , когда у нее уже закончились деньги. Муж Зульфии приехал , и они всем семейством перебрались к какой то бабушке на квартиру.

Сергей Зимин

Вы ищите ответ ... трудно что либо сказать. Ясно одно . Он хотел вас . И он этого достиг . Ну может для галочки что ли. Вы не зацикливайтесь ... проехали ! У вас сегодня другая жизнь

Мисс

а че у вас появились седые волосы?собираете разных уродов возле себя

Марина

По-моему не стоило оставлять ребенка из-за порно

Глинка Ольга ( Царик ).

я не знала что будет порно , я просто решила пойти на свидание с симпатичным мужчиной. К тому же секс у меня был крайне редко . Один - два раза , с одним и тем же в год.А мне было только 20 с небольшим хвостиком.

Sebastian Pereira

Кошмар