Елена Дробчак

:Dа вы можете,,что-нибудь,,придумать,,а потом это еще и доказать?

Ответы · страница 3
Недим Симферополь

до меня уже все придумали.. доказали... а я могу - извратить.. вот возьмем к примеру таблицу Менделеева...

Евжен Москва

Конечно, в Викепедии много чего выдумано, написал там и вот тебе доказательство существования..😃

Елена Дробчак

правда..

Владимир Василенко

Одиночество-Это когда ты всегда знаешь,кто на свинячил на кухне вот придумал .Доказывать это нужно?

Đɇ♅Άℬю

Всем сердцем, всей волей моей я хотел бы возвести разум на самую высокую вершину и поклониться ему

Edalet Huseynov

даа могу..это же легко..я всегда делаю так..сперва так придумываю...чтоб доказать тоже можно было..

Сергей Таскин

я думаю -что ты очень красивая,ну что будем доказывать или возьмем это за аксиому)))))))))))))))))))))))))))

Елена Дробчак

как хочешь))

Сергей Таскин

по моему ,глупо доказывать очевидное)))

Оля Филатова

Учёные то придумывали и доказывали..Я -не знаю..Может тоже что -нибудь и придумывала,по мелочам))

Александр Тельных

сначала придумать, потом всё взвесить и рассчитать. а потом можно с уверенностью доказывать..

Иваныч.

есть правило жизненное -никогда никому ничего не доказывать,кому надо сами поймут и поверят

Gullnara Romanova

наверное каждый сможет, если хватит воображения придумать)) то уж точно хватит доказать

Елена Дробчак

а вот сделать начинаются заморочки

Ворон

Вот я сейчас что нибудь придумаю и докажу , а ты слямзишь и запатентуешь , вот ты хитрая.

Иван Федорович

бывает. Ляпнешь, что-то с горяча, а потом теоретические обоснования под это подводишь.

Елена Дробчак

что сам поверишь,,

Олег Нестеров

да......могу....придумать, например, свою половинку, и доказать, что она есть, найдя ее...)))

Елена Дробчак

удачи вам

Олег Нестеров

пытаюсь всю свою жизнь...а она постоянно ускользает от меня....слегка обдав дуновением чего-то доброго, нежного, так давно забытого...)))

Алексей Михайлов

Могу сделать, а потом показать. Я не Ньютон и не Пифагор, к сожалению. Не тот склад ума.

Сергей Субботний

мы с друзьями придумали вечный двигатель, и реально доказали его работоспособность.

Елена Дробчак

и все???

Сергей Субботний

суть: в многолюдном месте надо установить ручку-ротор и прикрепить табличку "НЕ КРУТИТЬ". эффект потрясающий. наша машинка работала без остановки. крутили без остановки все: мужчины и женщины дети, подростки и пожилые, военные и моряки. Только японцы удивлённо стояли и наблюдали.

Елена Дробчак

а вы однако выдумщик

Сергей Субботний

мы даже ролик сняли. скрытой камерой. потрясающе.

Елена Дробчак

м-да,,,

Александр Брехов

Всё придуманное,хоть как требует доказательств.Потому как без них оно не может быть.

Елена Дробчак

вы правы

Александр Брехов

Я прав:),хоть и ответил Вам "не по теме":(. Да я могу что нибудь придумать и само собой это что то придуманное доказать потом.....но это бывает очень редко:)......слишком много мозгов надо,для придумывания того чего нет.

Андрей О.

НАША НАУКА ТОЛЬКО ЭТИМ И ЗАНИМАЕТСЯ, НАВЫДУМЫВАЮТ БОЛЕЗНЕЙ, А ПОТОМ С НИМИ БОРЯТСЯ...

Елена Дробчак

согласна..

Алекс ?

😄 😄 Могу - кашу заварить,маслица подлить,и т.д.! А вот расхлёбывать другим доверяю!)))))

Талгат Ишемгулов

Зачем? Если что-то доказываешь, то доказываешь в первую очередь себе, а потом людям.

Vitaliy Simokon

Я если что придумываю, то сразу нахожу доказательство содеянного, а не наоборот.