Нестан Дженалиева

Как вы считаете, религия Ислам может стать мировой Религией через 30-50-100 лет , аргументы ,доводы ?

Ответы
Табуретыч

Мировой религией будет вера Антихриста,многие поклонятся ему,так как мусульмане будут в нём видеть Аллаха,буддисты будут видеть в нём Будду,Кришнаиты будут в нём видеть Кришну,иудеи будут в нём видеть Иегову,многие христиане,кроме православных будут видеть в нём Христа.. Только перед Вторым Пришествием Христа-Бога на Землю,те кто не поклонятся антихристу не важно какой веры,примут Христа,когда будет проповедано Евангелие по всему миру уже не людьми а Ангелами. Это пророчества Святых Апостольской Церкви.

Ворчун Древний

нет и не когда,Не творите чудес на благо своё,
а творите чудеса на благо Рода своего и Рода Небесного. . .
Помогите ближнему в беде его,
ибо придет к вам беда,
помогут и вам ближние ваши. . .Защищайте Роды Рассенов и Святорусов
от Чужеземных ворогов, что идут в земли ваши
со злым помыслом и с оружием.
Не хвалитесь, своей силою, поезжая на Брань,
а хвалитесь с Поля Брани съезжаючи. . .
Сохраняйте в тайне Мудрость Божию,
не давайте Мудрость Тайную вы язычникам.

Вадим Сперанский

Что то мне подсказывает что через пятьдесят лет в результате отставания в развитии вызваного церковной властью ислам захлебнётся как религия и наступит кризис его как это было с католической церковью. Так что нет, скорее всего через пятьдесят лет настоящие мусульмане будут стариками.

Полное Имя Фамилия

аргументы...многие европейцы начинают принимать ислам..все больше и больше...у мусульман много детей в семье..со здравыми понятиями....у каферов мало детей ...есть однополые браки и т.д ...чем больше я буду писать тем больше я буду злиться на кафиров так что остановлюсь на этом

Нестан Дженалиева

ну наконец то здравомыслящий человек ))) рада !

Полное Имя Фамилия

Салам алейкум

Нестан Дженалиева

Ва алейкум ассалям

Малышка Тая

Если ТОЛПА слепо верующая в Иисуса,вникнет в его призыв, к единой ИСТИНЕ АЛЛАХА ВСЕМОГУЩЕГО и многобожие(разность религий)воспримет ,как ГРЕХ(Сура 19),..ИСТИНА АЛЛАХА ВСЕМОГУЩЕГО СТАНЕТ ЕДИНОЙ( как и все отвлетвления Ислама,Мусульманства не будут делиться и искажаться)....

Николай Глюк

надеюсь люди станут достаточно умными чтоб отказаться от любой религии, а на горстки верующих будут смотреть как на умственно отсталых невеж коими они и являются

Николай Глюк

ислам регия мусульмане те кто в эту религию верят, есть шииты и сунниты две ветви ислама что раскололи его, если бы не было раскола то исламисты захватили бы и пол европы в своё время

Нестан Дженалиева

да .. есть еще суфизм и многие ветви .. но они все отлтчаются лишь маленькими мелочами .. А вы сами атеист ?

Николай Глюк

не вижу причин верить в воображаемых друзей

Нестан Дженалиева

а вы знаете сейчас эьа тема актуальна ... задала влрос неделю назад ... до стх пор получаю отвеьы ... знаит людям все таки иньересует этот вопрос .. приятно было с вами побеседлвать .. удачи

Николай Глюк

только сейчас вылез вопрос)) и вам не хворать)

Андрюха Самоволик

Искренне надёюсь что все религии наконец то пополнят ряды сказок на книжных полках никому ненужной библиотеке или же в лучшем случае согреют наши дома...

Нестан Дженалиева

Настанет и такое время !

Vika Manson

не считаю.религия не должна быть мировой.хочешь принять ислам-принимай.а став мировой религией- это уже навязывание взглядов и мировззрение

Нестан Дженалиева

дело в том , что навязывание уже не будет ... та или иная религия бужет рриниматься тогда , когда не будет возражений ... демогрвфические проблемы в Европе .. да и в Россия .. и не придерживании их религии приведет просто к устарению того же самого христианства ... такое возможно ?

Vika Manson

невозможно.надеюсь,что такого никогда не произойдет

Егор Андреевич

не могу сказать, думаю так все и останется, в Коране даже написано уважать веру других, поэтому думаю будет равенство

Красавэц Прынц

Она и так одна из трёх мировых религий,но абсолютной ей никогда не стать,как и остальным двум другим

Олег Манжура

Я больше предпочитаю Церковь Господа Всебезразличного, или культ Великого Макаронного Монстра.

Нестан Дженалиева

да .. верить в летающих макаронов хорошо .. но посмотрим на вещи реально .. все это в мире происходит не просто же так .. терроризм .. и прочее прочее , значит чувствуется все таки "угроза" такого явления ?

Олег Манжура

Я далек от мира политики. Мне она безразлична. Я больше переживаю за то, что будет в следующей главе книги, которую сейчас читаю.

Сергей Федотов

Все может быть, может мы даже и существовать не будем уже, а может инопланетные расы найдем

Дениска Гавриков

для меня одна релегия,вера в Бога и доброта...и не важно остальное.вы помешаны чтоли на этом

Родриго Сканбесто

Ванга предсказала, что Ислам будет править Европой, на счёт мировой Религии сомневаюсь.

Сергей

Практически все господствующие религи проходят через детскую болезнь мании величия

Ал
Алексей

Нет. т.к Христианство и Ислам это по сути одна и та-же религия ! Думаю они обедняться !

Нестан Дженалиева

Вы единсьаенный человек из масс который так сказал .. спастбо за ваше мнение .. все должно быть решено мтрнвм путем .. люди промто сходят с ума ..

Ал
Алексей

К сожалению Вы правы... Просто многие боятся Ислама, потому-что идиоты прикрываясь религией творят зло. Но многие забыли, что были так-же и Крестовые походы, приносившие с собой только смерть !

Нестан Дженалиева

А вы сами во что верите ??

Ал
Алексей

Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, на сколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличии от верующих лицемеров ! Я верю в то, что вся моя жизнь зависит только от меня ! Сам факт моего рождения - вот помощь свыше !

Нестан Дженалиева

Значит ваш Бог -эта ваша совесть ?! но вы же прекрасно понимаете ,что и в религии лицемерие это плохо .. есть люди которые делают все ради Бога .. а не ради благодарности .. потому что награда их ждет потом .. делать тайные пожелания ближнему считается равносильно к благотворительности ... Очень много людей которые лицемерят , делают ради показухи ( по арабски Рия ) но это же не повод чтоб не верить .. нельзя судить об Исламе через мусульман по их поступкам .. многие говорят Бог у меня в сердце .. вы понимаете насколько ничтожна эта фраза .. если идет все от сеодца почему это не проявляется в действиях ?! Вы трезво судите .. но пересмотрите свои взгляды .. да прибудет с вами мир !

Снежана

может, конечно. Всех несогласных порежут нафиг - вот вам и мировое господство

Александр Воробьев

Ислам и. .ристьянство берут разные начала но все же сводятся к одному)

Петр Кондратенко

думаю нет,всегда все религии будут бороться что бы существовать

Нестан Дженалиева

бороться - это типа на подобии Шарли Эбдо ?))

Петр Кондратенко

мирно бороться за свое существования

Наташа Муравьёва

скорее я верю, что мы все больше перестанем верить хоть во что-то