Нестан Дженалиева

Как вы считаете, религия Ислам может стать мировой Религией через 30-50-100 лет , аргументы ,доводы ?

Ответы · страница 3
Dimetr

Не дай бог.

Нестан Дженалиева

По сути христианстао и Ислам эта одна и та жн религия .. просто одна устаревшач ,а другая новая и с корректировками .. говорите "не дай Бог " ))))

Dimetr

Бред полный, у вас Аллах или кто там еще, у нас Иисус Хрисиос и Дева Мария и множество различных апостолов и их учеников...

Кому Надо Знает :Blush:

da konechno

Юл
Юлия

ислам и сейчас является одной из мировых религий)))

Кому Надо Знает :Blush:

daje camie umnie ludi prinimaut islam

Юл
Юлия

считаю, что нужно признавать и уважать любую религию)))

Кому Надо Знает :Blush:

islam yavlyaetsya samoi chistoi religiei

Никита Климин

Нет

Нестан Дженалиева

я тоже могу сказать Нет .. просто так .. а почему ? Если смотреть на статистику то эта религия является самой распространенной и это происходит не в Азии ,а в центре Европы .. европейцы перестают заводить детей .. вымирают .. ваше объективное мнение !

Никита Климин

Я не историк... и излагать свои мысли правильно я не в состоянии

Нестан Дженалиева

Вам есть над чем работать ) удачи))