Marina S

Какая деталь куклы Барби вызывает ужас у родителей?

Ответы
Alexander Scheidt

Но это временно .А вот лучший вариант.Это вариант вечной жизни.Очень важно спасение и вечная жизнь со Спасителем Иисусом Христом. Отец, Сын и Дух Святой Создатель и Творец Вселенной.Oн не желает чтобы кто погиб. Всё принадлежит Ему Всевышнему Господу Богу . Он говорит: "Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это. ... Горе тому, кто препирается с Создателем своим, черепок из черепков земных! Скажет ли глина горшечнику: 'что ты делаешь?' и твое дело [скажет ли о тебе]: 'у него нет рук?' ... Я создал землю и сотворил на ней человека; Я--Мои руки распростерли небеса, и всему воинству их дал закон Я."(Исайя 45:7,9,12). Признать и покаится необходимо в молитве и приобретёте жизнь новую, вечную. И не желает Создатель чтобы кто погиб. Он искупил грех на Голгофе, отдав Сына Единородного и на вас и за меня. Спаситель Иисус Христос: "Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня".(Иоанна 14:6). Только Спаситель Иисус Христос дарует через покаяние жизнь вечную. Признать и покаится необходимо в молитве и приобретёте жизнь новую, вечную.Слава Богу !!!

Константин Мещеряков

Если игрушка вызывает ужас то это - фобия ( к психиатру плиз.... :)))))))

Юрий Яковлев

я родитель, у меня никакая, спросите у детей, они знают

Marina S

ок

Светлана Федотова

Незнаю. У меня сын...... И я про куклы ничего незнаю.

Марина ...

у некоторых кукол-отсутствие трусиков.))))))

Николай

таже что и на твоей фотографии

Marina S

)

Юрий

там что то есть ужасное?)))

Marina S

худоба

Юрий

а я то сразу о пошлом подумал))

Marina S

ну, может, и так

Виктор Просвирнин

.....ну конечно же обувь..

Александр Серый

прическа

Marina S

почему?

Диас Турсумбеков

голова)

Dayanа М

Детям нравится, а кукла не для взрослых))

Майя Петрова

Грудь?

Marina S

наверно