Deth Flame

Нравятся ли вам аудиокниги? Какие?

Ответы
Сергей Крысин

Нравятся, но отнимают много времени. В отпуске слушал "Трое в лодке...", Гоголя (дочке задали в школе прочитать) "Нос" и "Невский" .

Елена Сорокина

да. Какие - это не формат аудио- или печатные. Я слушаю русскую классику и психологию.

Galina Kuzubova

Нет. У меня огромная библиотека /ещё родители собирали/-читать-не перечитать......

Марина Сафронова

в последнее время слушала только Задорнова- заряд позитива просто супер

Натали Marty

перешла на них, выбор на много больше. хотя бумажные очень люблю

Vika Leonova

нет, намного приятнее читать книгу, главное чтоб не электронную

Тарас Кагарлицкий

слушаю собрание "Сталкера", когда куда нибудь еду

Наиль Вильданов

Нет, лучше читать. Хотя иногда, как вариант....

Юрий Анохин

Нет времени на них. Я читаю быстрее раз в 10

Li
Like®

я не слепой чтиать не слушать))0 🙂

Франк Штейн

красные и в хорошем переплёте!

Deth Flame

аудиокниги нужно слушать, у них нет переплета)

Франк Штейн

ну надо же! ))) а у меня в обложке ))

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

А Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ КНИГИ В ПЕРЕПЛЕТЕ,ЛИСТАЕШЬ, ПАЛЬЧИК ПОСЛЮНИЛ , ЛИСТИК ПЕРЕВЕРНУЛ И ДАЛЬШЕ ЧИТАЙ:-)

Сергей Данилов

один раз слушал... не скажу))

Игорь Кривопалов

страницы приятнее листать

Рамиль Калимуллин

Предпочитаю читать сам

Юлия Кольчик

да, Сантии Веды Перуна

Георгий Асланов

А что это такое?

Deth Flame

литература в звуковом варианте