Al
Alex

Сможете умудриться за вечер и утро следующего дня потратить сто тысяч?

Ответы
~Н~Н~Ф~

Легко! Сейчас почти все магазины работают круглосуточно, и развлекательные до последнего клиента. Так что не посплю одну ночь ради такого удовольствия. 😄

Алекс Венцель

В принципе это можно сделать не выходя из дома одним кликом мышки...Вопрос лишь в том,а умный ли это будет поступок?))))))

Al
Alex

Не, я по старинке. Конечно умный. Ну во всяком случае я так думаю..

Алекс Венцель

Ну, что сказать? У богатых свои причуды...))))))))))

Al
Alex

Сто тысяч - богатство???🙄🤔

Алекс Венцель

Для некоторых и пять тысяч целое состояние...

Магистр Околовсяческих Наук

Умудриться???Ивлеву удается 300000 потратить за одну ночь.в передаче на ножах..а всего то обои переклеил и вывеску сменил

Кочка Зрения Жозе

Позвольте, а что же здесь мудреного? Иди есть ограничения, навроде "ПОКУПАТЬ ТОЛЬКО АЛКОГОЛЬ"?)))

Ва
Варвара

Да. Достаточно оплатить пару операции. Даже одну.... Смотря на какого человека обращу внимание.

V/
V/S/G/

нет..а что у вас с орфографией построения предложения....я хоть и троешник а в удивлении

Al
Alex

Ничего. Это инторнет, смысл доходит и ладно

V/
V/S/G/

ага понял-принял...А сто тысчев в какой валюте? А?

Al
Alex

Россиянской естессна

V/
V/S/G/

ого от кель такие деньжищи братан а? ты прям мине в ступОр загнал в натуре

Al
Alex

Это мусор слезный, а не деньжищи...

V/
V/S/G/

Неее нормально ...да-же хорошо если в неделю..

~Ветер~

Легко, особенно купив недвижимость , сто как соломинка будет))) так отметить )))

Лариса

Проще простого,а вот попробовать заработать за 12 часов - это вопрос вопросов!

Алексей Тарасов

Где их взять, а потратить, можно за секунду, выбросить в реку с моста

Al
Alex

Выбросить в реку это не потратить, а спустить

Алексей Тарасов

Почему, потратить впустую

Al
Alex

Ты смысл слова потратить не понимаешь совсем

Алексей Тарасов

Понимаю, тратить можно как захочешь

Леди Кена

Легко..для этого мне надо попасть в магазин парфюмерии и косметики

Ан
Анастасия

...за ночь - я так понимаю - да - нет предела моей мудрости)

Ан
Анастасия

...так...а ты уже?!)

Al
Alex

Что я- уже?)

Ан
Анастасия

...ты потратил или собираешься?!)

Al
Alex

Не скажу)

Ан
Анастасия

Хорошо - хорошо)

A Lina W

Не знаю цен, но думаю это не сложно, сложнее заработать

Al
Alex

Да

Ellа

какая мелочь,даже миллион,интернет никто не отменял:)

Владимир Павлов

Оййй....да запросто.....вот только были бы...☝️🥴🙄🤨🤣

Вера Гудкова

у меня их никогда нет. могу в миг купить путёвку.

Al
Alex

👍

Олег

Если в баре сказать всем шампанское за мой счет

Al
Alex

Потратить, а не погусарить

Олег

Всё можно

Ду
Душа-К-Свету

За 5-10мин. Просоо переведу в какой-нибудь приют

Ду
Душа-К-Свету

А знаешь они любой копейке рады. Кстати хочь реквизиты дам? Может сам что-то прежде чем осуждать. Или ой, прости тебе же главное все на себя потратить

Al
Alex

Ну, я на ветер просто так деньги не бросаю, конечно же

Ду
Душа-К-Свету

Ну да, не нахапать все себе конечно же на ветер. А представь деньги понадобятся тебе. Уверен, что есть откуда ждать помощи?

Al
Alex

Нет конечно же. Расчет только на себя. Потому и говорю- на ветер их не бросаю

Ду
Душа-К-Свету

Понятно. Значит друзей не завел, а с родней видать отношения, что сами помочь не захотят. А я вот знаю к кому могу обратиться если что и отношения хорошие

Надежда Борисова

Запросто.найду место.откуда им возврата нет🤭

Al
Alex

Эт как?)

Надежда Борисова

Эт так.найму сразу бригаду строителей и вперед на дачу

Al
Alex

Что строить собралися, не секрет если?)

Надежда Борисова

Навес.около дачки.но 100 тысяч не предвидится.значит остается токма в проекте

Бегимбетова Баянкуль

могу больше - хочешь проверить - высылай) 😂🤣

Al
Alex

Губа не дура..однако)

Бегимбетова Баянкуль

ответ на вопрос!

Светлана Спицына

Сомнительно , если кинуть с балкона на ветер

Al
Alex

Узко мышлите, Светочка) По нынешним временам, это бу шненький мотоблок, да пять семей пчёл...

Светлана Спицына

Не узко ) Выж не раскрываете своих замыслов) Так я и не в курсах) Горжусь тобой)

Al
Alex

Спасибочки😁

Светлана Спицына

Вам Благодарю)