Макс Курилов

Только мама позовет сынок родной. Только мама до последнего с тобой. Только мама руки хрупкие подаст. Не обманет, не отступит, не предаст!!!

Ответы
Вишня ***

По набитой колее идем вперед
Загадаем - да, глядишь, и повезет.
Вновь приснится - по траве бегу босой
К своей маме любимой, дорогой.
Вновь приснится - по траве бегу босой
К своей маме любимой, дорогой.

Надежда К

Статус по жизни- не верю всем женщинам, кроме одной, которая на вопрос- “Ты меня любишь?” отвечает- “Конечно, сынок”

Smailova Zhuldyz

да,полностью с Вами согласна,РОДИТЕЛИ без остатка и бескорыстно посвящают себя детям!!!

Алексей Сапронов

Да-Мама это самое главное что есть на Свете, эти слова в вопросе из песни Бутырки

Екатерина Служаева

Родительский дом, начало начал, ты в сердце моем надежный причал... ну и т.д.

Алена Морозова

а какой ответ ты хочешь да это все правда я обажаю свою мамулю самую самую

Екатерина Коробкина

Смотря что за мама, я племянника воспитываю и он нинужен ни маме, ни папе.

Анна Савина

да. "Ты одна мне помощь и отрада,
Ты одна мне несказанный свет." (Есенин)

Любовь Квитко

Не согласная я, что "только мама" способна на безусловную любовь.

Анатолий Машарипов

да мама-это единственный человек,который нас не бросит никогда!

Екатерина Цапу

Нет не только мама но и по настоящему любимый человек!

Елена Кривицкая

Да.... только сынок родной не всегда это понимает...

El Mariachi)

Золотые слова!Мать ОНА ВЕДЬ ВТОРАЯ ПОСЛЕ БОГА..

Вячеслав З

риторика...Хорошо тем,у кого мамы еще живы

Лариса Романова

это верно.дай бог здоровья нашим матерям

Еф
Ефросинья

Да...у меня три сыночка и лапочка дочка !!!!

Александр

Это так!...Но не всегда.Мамы бывают разные

Дарья Сычева

нету лучшего дружка, чем родная матушка

Нина Суворова

Бутырка, исполнитель мне неизвестен

Любовь Гринцевич

мама как я люблю тебя . но её уже нет