Женя И Женечка ***

Где отдохнуть во время беременности?В каком доме отдыха или санатории?название московская обл.и по близости

Ответы
Марина Дзыба

107014, г. Москва, 6-й Лучевой просек, дом 19 (м "Сокольники"), далее автобус № 75 до остановки "Санаторий Сокольники" или автобус №239 до остановки "Большая Ширяевская улица".

Подробную информацию узнавайте у наших менеджеров:
• в Москве - по телефонам: +7 (495) 797-05-84, факс: +7 (499) 267-86-38, по Icq: 350-287-297

Женя И Женечка ***

а сайт?

Марина Дзыба

http://sanatoriisokolniki.ru/site/4

Женя И Женечка ***

а там же только лечение

Oleg Fardzinov

Ваш психофизиологический климат в перинатальный период будем считать ГЛАВНЫМ. А так форумы...

Татьяна Соломатова

даже не знаю,но к жен.консультации могут порекомендовать-спросите у своего врача

Абаимова Людмила

Про Московскую область не знаю

Aijan Rodionova

незнаю,тем более Московской

Надежда Шишкова

да хоть где, главное с мужем

Irina Zhdanova

лучше дома , спокойнее

Кися

можно на природе, но не стоит много на сонце перебывать беременым ето вредно

Юлия Болотова

нет такого опыта.

Talgat Altynbai

хз

Татьяна Захарова

не знаю