Любомир

🖼 открытие июня🤔😁

Ответы
Юр ..Спб

там супер собянинские электробусы.Сверхлюди должны ездить на электробусах,на автобусах только быдло ездит

Ой Ля Ля

Кастинг городов был? 🙄Или по любому Мытищенский выиграл бы😁👍 только Месси не надо об этом🤫

Любомир

это его выбор

Ой Ля Ля

Футболисты сами себе выбирают номера? Не знала

Марина

Вообще-то он в Бронницах жил! Там даже его портрет нарисовали на 5-этажке. Причем тут Мытищи?🤔

Любомир

это шутка конечно😂

Марина

Да это понятно! Но может фото все таки из Бронниц, а не Мытищ?)))

Любомир

видно что фотомонтаж и улицы наши😁

Марина

🖼

Артур. Владикавказ.

Я даже не знаю кто это такой. Я не фанат.

Любомир

типа лучший футболист😁

Галина Осташко

Чем этот автобус ему запомнился?

Любомир

шуткой😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это счет 1:0в пользу Автобуса !

Таяна

👀 в тюмени тоже такой есть...

Al
Alone

у нас тоже) только в основном "Солярики" бегают... жаль дедушек "Икарусов" на "пенсию" отправили всех уже... двухсот восьмидесятую модеть конкретно... бодрые такие жёлтые "гармонисты" были...

Таяна

Я про номер

Al
Alone

я понял) наверно нет городов, где не было бы десятка маршрутов автобусных)

Игорь Чекмарев

У нас т оже есть 10 маршрут...

Ма
Марианна

Это здорово или как?

Любомир

это шутка конечно😁

Ма
Марианна

Ничего не слежу за такой инф...

Надежда Борисова

Теперь будем знать

Суфия Каримова

Неинтересно

Татьяна *

Круто)

Кл
Классификация

👍😂

Любомир

и так в каждом городе😁

Александр Грызлов

Нет