Alexandrino Hakim

Ну вот, даже в спрашивалке пытаются всех обыдлить, сделать одинаковыми, присвоив номер. Ну, путинские хомячки, визжите теперь, доказывая что это не так))

Ответы · страница 2
Людмила Шахрай

А почему путинские хомячки?

Alexandrino Hakim

ну потому что большинство мне тут пытается доказывать, что наш народ не быдло, что в стране у нас все заипись, что Путин наш Великий и Мудрый и прочее прочее...

Людмила Шахрай

Ну тогда вам нужно вернутся в Горбачевские и Ельцинские времена, чтобы оценить сегодняшние. Путин поднял Россию с колен и дерьма в которое мы погружались!

Alexandrino Hakim

ну вот, пилять, что я говорил)) и вы туда же. а ничего, что страна уже 20 лет живет под лозунгом "Нефть за еду", что мы всего лишь сырьевой придаток? что промышленности своей нет, впрочем как автопрома и сельского хозяйства. Конкретный пример: за последние годы в Ленинградской области вырублено столько леса- уму не постижимо. И ЖИВЬЕМ отправлено за границу.А в магазинах мебель из опилок продается до сих пор, епт)

Alexandrino Hakim

о даа, великое достижение)) вам стали всего лишь вовремя платить ваши копейки. и вы готовы целовать теперь Путина в ж.. ну и как вы после этого не быдло? А за границей, между прочим, на пособие по безработице жить можно. ЖИТЬ, а не существовать! как то так..

Людмила Шахрай

Вот и езжайте и живите на пособие, которое как вы говорите выше наших зарплат! Кто работает, тот получает, а кто лодырь, того ни чем не проймешь, будет завидовать и злобствовать! А что касается Путина, он ни царь и ни бог, чтобы все охватить! Еще Петр 1-й говорил, что в России воровали, воруют и будут воровать!

Alexandrino Hakim

Вот не хотелось бы оскорблять, но вы неумная, реально))Кто работает... Да в этой стране хочешь жни, а Хочешь куй, все равно получишь х..) не помните лозунг такой?Мысли не о том, чтобы работать и жить, содержать семью, а как уйти от налогов и т. д., чтобы не отобрали последнее. Вы вот на себя работаете или за зарплату? Вы сами вот сейчас ворью потакаете..свыклись уже с этой мыслью. А воруют то, между прочим, в первую очередь, из вашего кармана))

Людмила Шахрай

Мы перед этим бессильны. Вы предлагаете идти на баррикады? Всегда было и будет, прав тот у кого больше прав. Может я и неумная, но и вы особо умом не блещете. Есть люди, которые какую бы власть ни дай, всегда будут недовольны.

Ан
Андрей

так это Путин виноват? 😮

Alexandrino Hakim

во всех бедах этой страны? он, козлина)

Ин
Инекече

какой страны? спашивалка родом из германии 😄

Alexandrino Hakim

То то я смотрю- на сайте одни бюргеры)))

Татьяна

а ты чей хомячок?

Татьяна

так не бывает

Alexandrino Hakim

так всегда и есть, если имеешь свой мозг, глаза и уши, а не чью то лапшу на своих.