ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

За чужой счет пьют даже язвенники и трезвенники!

Ответы
Сергей Швец

...цитата из фильма "Бриллиантовая рука" режжисер Леонид Гайдай 1968....

Сергей Швец

Доброе утро, незнакомка!!! ..Ты загадочная и странная,Как видение, невесомая И далекая, и желанная,Незнакомка моя знакомая...Я в мечтах утонул, как в облаке,И дышу от случая к случаю,А твоим придуманным обликом Опьяняю себя и мучаю.Ты явилась ко мне знамением,Неожиданной и незваною,Не могу стряхнуть наваждение,И не хочется, ну не странно ли?Мне и верится, и не верится,Я запутался окончательно...Но боюсь, не смогу осмелиться — Навсегда останусь мечтателем.Все останется незаконченным,Недописанным, недосказанным. Не хочу быть слишком настойчивым,Чтобы боль свою не показывать.Как видение невесомая,Удивительная, нежданная Незнакомка моя знакомая И далекая... и желанная!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

красивые стихи! Кто то написал для кого то!)

Сергей Швец

.Ты загадочная и странная,Как видение, невесомая И далекая, и желанная,Незнакомка моя знакомая...Я в мечтах утонул, как в облаке,И дышу от случая к случаю,А твоим придуманным обликом Опьяняю себя и мучаю.Ты явилась ко мне знамением,Неожиданной и незваною,Не могу стряхнуть наваждение,И не хочется, ну не странно ли?Мне и верится, и не верится,Я запутался окончательно...Но боюсь, не смогу осмелиться — Навсегда останусь мечтателем.Все останется незаконченным,Недописанным, недосказанным. Не хочу быть слишком настойчивым,Чтобы боль свою не показывать.Как видение невесомая,Удивительная, нежданная Незнакомка моя знакомая И далекая... и желанная!

Сергей Швец

Спасибо ,мой далекий милый друг!

Сергей Швец

Дарите девушкам цветы, Когда на улицах морозы; Дарите девушкам цветы, Когда бушуют злые грозы. Дарите радость своих глаз, Улыбки им свои дарите - Они ценнее сладких фраз, Хотя, и их им говорите. Любите каждый миг и час, Что провели вы с ними рядом. Любовь - награда ведь для нас. Своим, скажите это, взглядом. Не забывайте говорить Слова, идущие от сердца. Как замечательно любить! И греться лучиками Солнца. Дарите девушкам цветы: Тюльпаны, розы, георгины. Дарите девушкам цветы В простые дни и именины. Дарите девушкам тепло, И согревайтесь с ними рядом. И, как бы не было смешно, Поите их любовным ядом. Дарите девушкам цветы: Фиалки, васильки, ромашки. Сбываются у всех мечты, Хотя, бывают и промашки. Дарите девушкам цветы! Не потому что это надо - Цветы, как символ красоты, Любимая пусть будет рада!!! Дарите девушкам цветы. Любимая для нас - награда!!! Дарите девушкам цветы! И будьте лучше идеала!

Сергей Швец

Как хочется, чтоб просто, без затей, Без затаённого двойного смысла Улыбка расцвела в сердцах людей, И были чистыми мечты и мысли. Так хочется душе уже добра, Без зависти, подвоха и корысти, Чтоб всё плохое с самого утра Слетело с сердца, как у клёна листья. Как хочется поднять на пьедестал Любовь и дружбу – высшие богатства. Чтоб день такой когда – нибудь настал, Когда мы в них не будем сомневаться. Как хочется душевного тепла Лучистого, красивого, родного, Чтобы рассеялась над миром мгла Несправедливого всего и злого. Смешны мечты в наивности своей, Заставит новый день от них очнуться… Но хочется так просто, без затей Открыто и счастливо улыбнуться...

Ly
Lyskov1965

Да уж, халява- это близко российскому менталитету ))))

Римма Эдуардовна

И не уговаривайте, я вашу брагу пить не стану

Александр Никонов

Не все, некоторые и здоровые вообще не пьт.

Татьяна Бубликова

Конечно кто же от халявы откажется

Борис Владимирович

я вообще не пью,и при этом язвы нет)

Елена Жгулева

не только пьют но едят тоже......

Сергей Ивангов

На халяву и уксус сладкий!

Елена Турсунова

На халяву и уксус сладкий

Не Ангел

И пьют заразы и едят...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

так кто ж всю еду на стол выставляет???))

Не Ангел

Вот дурааааак, где же ты раньше была?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

а раньше я маленькая была! в куклы играла)))

Не Ангел

Ну вот, а теперь выросла. Не зря скажу я тебе...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

)))ну кому то на радость) кому то на беду)))

Эльмира Фассахова

)))))))))))))))точно

Владимир Селезнёв

О, вот пью я оолонги, пуэры, серебряные иглы, кипреи и прочие диковинные штучки-дрючки

Эльмира Фассахова

)))))))))))

Эльмира Фассахова

)))))))))))

Эльмира Фассахова

)))))))))))))))точно

Павел Макаров

точно))))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

вот человек) со знанием дела)))

Анджела Сахатина

не знаю

Дима Цой

незнаю

Леонид

Гы-гы!

Сергей Ларин

ага