Игнат Сизов

Где люди платят за то, что у них отнимают?

Ответы · страница 4
Al
Alexc

в массе мест и случаев. как примеры : вывоз мусора , посещение цирюльника , липосакция , аборт ...

Дм
Дмитрий

За вывоз мусора, осенизаторам, парикмахерам, зубным хирургам, да много еще можно перечислять.

Евгения Мегис

как это? у них отнимают, а они еще и платят за это? может платят люди за то, что отняли у других?

Евгения Мегис

ой, простите, я не поняла, что это загадка такая))) просто тут много всяких философских вопросов задают, вот я и не "переключилась"! Классная загадка, запомню☺️👍

Инквизитор Инквизитор

Всё худшее происходит В АДУ!! При этом, Сначала они горько сожалеют об утрате, а потом МСТЯТ!!

Хитокири Баттосай

прямо ньютон был котяра и хотел закон открыть, вместо яблока грушара, надо меньше кофе пить

Хитокири Баттосай

Этот либидос трезвонный сделал мне вопрос резонный

Оксана Мухортова Харьков

ну варионтов много конечно, например в теперишних больницах, а вообще в парикмахерской

Евгения Гладкая

Не соображу...Может в лечебных заведениях , где удаётся избавиться от болезней иногда...

Наталья Лысенко

А-ха-ха))))Много где...в салоне косметическом, например... массажный кабинетик тоже...)))))))))

Неравнодушный

Как где? В зоне отнимают свободу, а ты ещё и оплачиваешь налогом в 50 % от заработка куму.

Александр

ух ты... таких ответов ещё не было...

Неравнодушный

Опыт, сын ошибок трудных...

Александр

бывает...

Олег Маев

У налоговиков ? Когда имущество забирают за неуплату ...его ж выкупают потом. Вроде бы .

Александр Денисов

В жизни...что посеял то и пожал...т.е.отнял украл,обманул.это посев,жди расплаты,урожая.

Александр Денисов

Имеется в виду духовное...А во парикмахерской не плачу...как то так сложилось в жизни,может по этому и написал сразу о духовном. 😉

Андрей Степанов

Да везде. Например в кинотеатре приходится платить за то, что у тебя отнимают время. 🙂

Татьяна Сизько

Люди не любят хвалить и никогда не хвалят бескорыстно, вот здесь и есть большая плата

Виктор Емельянов

в налоговой, пенсионом фонде ,а также все налоги на содержания дармоедов (чиновников)

Ljudmila Jantselovskaja

Вопрос..наверное..с шуткой связан...?))) может косметический салон... Честно..то не знаю...

Michael Dikiy

Тут...ты этим вопросом отнимаешь у меня время и я плачу тем что отвечаю на этот вопрос

Michael Dikiy

что нет? это мой ответ на твой вопрос

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

В налоговой.платим налоги.чтобы хорошая зарплата была в МВД.а они отнимают все))))))))

Крысанов Андрей

у стоматолога когда он зубы вырывает...при маникюре и педикюре... в парикмахерской...

Елена Коротких

В сбербанке - называется кредит, ссуда или ипотека. На работе - нервами, здоровьем...

Елена Коротких

И там тоже. Тогда и в больнице - что-нибудь отрежут, вырежут, выдернут...

Наташа Ильина

В жизни.Это закон жизни.Человек ей не дает чего- либо- жизнь тут же отнимает у него.