Игнат Сизов

Где люди платят за то, что у них отнимают?

Ответы · страница 7
Алла Карпенко

сложно все это,,,,,,,,они платят своими чувствами , поступками , делами

Алла Карпенко

Эт точно , если так по простому

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Здоровье, в наших магазинах, где сплошная некачественный ширпотреб

Рая Люба

правильный ответ - в парикмахерской

Natalie Bu$E?

люди платят за то свои ошибки.А отнимают у них то чем они не дорожат!

Елена Винокурова

Они уже ничего не платят. Это им платят. Только потом, в другой жизни

Юрген Алекс

в банке по кредиту, но это не вариант, я не умею правильно это делать

Ольга Пронтишева

лично я плачу массажисту за то, что он у меня "забирает " лишний жир 🙂

Иван Казанцев

У тебя отняли и ты же еще и заплатил, что ли я что-то не могу понять???

Иван Казанцев

Мне кажется так не бывает!

Рая Люба

А в парикмахерской? Волосы состригли, а вы платите. У стоматолога, зубы забрали, а вы платите.

Иван Казанцев

Так это загадка была а я то не понял сразу

Маргарита Малышко

На земле грешной они этим и платят что у них отбирают самое дорогое

Маргарита Малышко

Ааа! Не в ту сторону подумала

Soul🦄🍑 ♂

Или в прошлом или в будущем, вселенская справедливость вне времени

Павел Золотухин

если у них что-то отнимают, значит они уже за что-то расплачиваются

Pələng

в парикмахерской. прикол 😉

Павел Золотухин

ВАША ЛОГИКА ПРОСТА, НО В ПРОСТЫХ ВОПРОСАХ , РОЖДАЮТСЯ СЛОЖНЫЕ ОТВЕТЫ НА ЖИЗНЬЮ. ПРОВЕРЕНО!!!

Павел Золотухин

КОМУ- КАК , А ВАМ ВСЕГО ДОБРОГО И ЗДРАВИЯ КРЕПКОГО!!! 😃

Нелля *

Обычно здесь и платят,на этой грешной Земле. Тема очень грустная:(((

Александр Серов

Вот когда отнимают, тогда и платят, потом уже только раплачиваются

Алексей Дмитрич

Они не платят,через некоторое время,к ним больше в 2 раза приходит

Алексадр Макаров

Нигде, того света нет, это придумано было раньше для осадки людей.

Жека Поляков

в университете каждый платит за то что у них отнимают молодость...

Alexandr Zeleniy Svet

нигде, у всех только отнимают... рабовладельческий строй, однако,,,

Лариса Мельникова

парикмахерская, хотя мне однажды дали денег, когда отрезали косу

Анатолий

в стоматологии, например...или - в любом хирургическом кабинете...

Анатолий

там ведь не обязательно стрижку или маникюр-педикюр делать - кто-то покраской или мелированием ограничивается, или - укладкой...)))

Криницын Иван

В нашей Вселенной. Мы платим за свою жизнь, зная, что она конечна.

Нелли Соколова

На то человеку и лается опыт...чтобы избежать следующие "грабли"..