Лу
Луч

Раньше как-то хотелось в свой день рождения гостей с подарками, какие-то застольные песни и танцы, веселуха вообщем. А теперь хочется свалить в другую страну, зайти там в кафе, взять пирожное, водрузить на него несильно опасную питарду и загадать желание) И что б только любимые глаза напротив и снующие пешеходы за окном, а у тебя в душе ТАКОЙ ДЗЕН, ТАКОЙ ДЗЕН, что сразу понятно, что такое счастье)

Ответы
В Лад

Это возрастное,, за тем последует - домашний тапочек с ушками вместо пикарды и - такая нирвана, такая нирвана

Селезнёва)

Всё периодично..потом опять захочется друзей и поздравлений и песен и теплого вечера))

Майя Петрова

И в кого петардой? В любимые глаза или в несчастных ни в чем не виноватых пешеходов?

Лу
Луч

Есть свечи, а есть штуки типа фейерверка безобидного. Я не знаю как они называются.. Потому и назвала как назвала. Они не взрываются, они просто дают мощные искры

Майя Петрова

бенгальские огни. Ну это можно.

Лу
Луч

Это не ьенгальские огни, но похоже

Сергей Сергей Журавов

ну у меня нет столько денег.. главное чтобы был инет и диван...

Семён

Это у вас другой возраст потребовал изменений ... )))

Андрей Стифанов

до коталися за границу тебепь будит вам дзинь

Василиса Евгеньевна

))))))первые строки из вашей новой книги)))

Лу
Луч

Похоже?)

Ол
Олька

Да. Уже так хочется. Наверное взрослеем.

Вячеслав

Петарду? В пирожное? А вы оригинал...

Лу
Луч

Я знаю

Вячеслав

)

vilnap

а может тоже самое но в России

Станислав

Можно и в своей стране также)

Егор Ланс

Мне нравится ...нравится да.

Лу
Луч

И мне

Марина *****

А почему в другую страну?

Ше
Шепот

А че с пироженым то?))))

Андрей Халфин

Ну так это же хорошо!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

от себя не убежать...

Лу
Луч

А это при чем

Жанат Богенбайулы Есенбаев

.....свалить пишите

Лу
Луч

Но не с целью сбежать от чего-то.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

день рождения среди родных, смысл жизни....

Лу
Луч

Смысл жизни - жить.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

родное сообщество, великое!!!

Александр

вот и я хочу уехать

Эл
Эльф

Как я вас понимаю

Zmey_Ua. Слава Україні!

Кучеряво живёшь.

Nikola Mahkov

-согласен!--😂