Время Пошло

А чем вы измеряете достижения человека, накопленными деньгами,успешной карьерой,многочисленными друзьями или у вас есть какая то своя версия?

Ответы · страница 2
Мария Дубинина

Чистая и красивая душа, хорошие мысли!

Галина Татаринова

сколько поколений будут его помнить

Федор Тиханов

Правильно. Вон Герострата до сих пор помнят. )))

Время Пошло

Весь список надеюсь оглашать не будете))))))))))))

Шеф Татарин (Самара)

насколько человек полезен обществу

Время Пошло

я бы сказала насколько человек полезен себе)

Татьяна *

уважением большинства окружающих

Сергей Цкриалашвили

делами которые оценят другие

Время Пошло

это хорошо..и даже если оценка людей будет высокая, а ты сам не будешь иметь при этом никакой материальной выгоды?

Александр Казанцев

Друзья есть и у неудачников!

Время Пошло

да) так что же все такие критерии успешности?

Александр Казанцев

Деньги естественно ,карьера .Не обязательно возглавлять компанию.Достаточно быть профессионалом в своём деле.Ну и семья конечно.

Время Пошло

спасибо...а я думаю это не то...я думаю критерии успешности это сколько опыта ты сможешь приобрести....

Александр Казанцев

Опыта в чём?Есть и абсолютно не нужный опыт.

Время Пошло

не нужного нет...есть не способность размышлять

Александр Пивачев

умом и сообразительностью

Время Пошло

а ум и сообразительность выражается в денежном эквиваленте?))

Александр Максимов

Матюшь , наличием мозгов.

Время Пошло

Давай начнем))это новая версия..дерево сын и жена как то надоели.

Время Пошло

ну всегда бывает первый раз..потом чаще..а потом глядишь и каждый вечер)))))))))))))

Soul🦄🍑 ♂

Степенью счастливости

Лидия Волкова

семья и друзья

Екатерина Сабирова

Тот человек, у которого есть цель и он к ней приходит.

Время Пошло

достигнутая цель перестает быть целью...цель это лишь способ достижения .....вопрос в том что чего?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 надоели,пошел на другой канал где интересная и смешная передача "болгария исчет таланты",каждый может записаться,пока

Время Пошло

у нас тоже такое есть..называется миллион..так каждый во что горазд кто что может то и творит..и выиграет тому дают миллион)

Время Пошло

Так и у нас) ладно пойду спать завтра на работу до встречи)

а потом начали новости по тв и сообщили что каждой вечер уже третий подряд над какоято деревня в софийской области появляеться кокието огромные яркие шары в небо и дигаються с огромной скорости,а в интервю,местный сказал что коровы перестали давать молоко и вообще животны в шоке ,а правительство молчить по вопроса и начали показат картину,яркие шарики мчались туда сюда над деревне и наконец столкнулис и от взрива выходил надпис "с первого апреля"...мне понравилось это в серезные новости

Виктор Нелюбин

достижениями

Время Пошло

в чем выражаются, достижения?