Юлия Пыльцева

Что будет если никогда не выходить замуж и не рожать детей?

Ответы · страница 3
Инна Инна

Если ты о себе,сама ответ знаешь.А если вообще-вопрос нереальный.

Се
Семен)))

Ничего плохого, только в старости лет навещать некому будет!!!!!))))

Сергей Гуменюк

Состаритесь и останетесь совсем одна...и будет вам скучно....!!!!! 🙂

Сергей Гуменюк

Состаритесь и останитесь совсем одна...и будет вам скучно....!!!!! 🙂

Виктор Тихонов

будешь сторой девой, не познавшей радостей и разочерований........

Наталья

А ничего не будет... жизни... страсти... ошибок.... боли ... счастья....

Katastrofa

станете ЧФ и найдёте цель в жизни не в том чтобы стать рожалкой

Вячеслав Дамер

Вам будет одиночество в старости.... И нечего будет вспомнить!!!

Дмитрий Челябинский

СХОДИ,РОДИ,А ПОТОМ ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ И НЕ МУЧАЙ СЕБЯ ДОГАТКАМИ)

Юлия Пыльцева

смысл рожать, если я терпеть не могу детей

Дмитрий Челябинский

в 25 примерный возраст когда бушует ветер в голове,вот ветер с годами утихнет и ты сама найдёшь ответ на свой вопрос дорог в жизни человека много выбери себе сама ту дорогу которая тебе нужна и иди.

Юлия Пыльцева

я выбрала себе дорогу еще с рождения

Александр Моргун

суета но мне захотелось еще дочку может еще сбудется идея моя

Александр Синебабнов

Мужа не будет, детей не будет. Каждый сам решает как ему жить.

Юлия Пыльцева

у каждого своя жизнь, вы правы!

Gia Garsevanishvili

не обязательно замуж что бы рожать но обязательна поддержка

Simon Val

Незнаю наверно будет скучно и в итоге одиночество и холмик)))

Ерофей Папиросов

Ничего хорошего.Это основательно может ударить по здоровью.

Марина)Актау

ничего особенного,просто будите жить для себя,тоже неплохо

Володя

Хороший вид, целые нервы и хорошее материальное положение.

:-) ...

Будешь жить в спокойствие в свободе, и сама себе режиссёр)))

Ирина Урюпина

ничего для тебя не будет одинокая старуха злая на весь мир

Галина Тищенко

Заведешь кошек штук пять, как моя соседка , лучше рожай)))))

Василий Старостенко

Придет неминуеммая старость и она будет весьма одинокой.