Ви
Виктория

Правда ли что лет через 20, людей в возрасте 35-40 лет найти без татуировок на теле будет практически невозможно?

Ответы
Виктор Шаламов

А с татуировками невозможно будет найти людей старше 50-ти. Они вымрут из-за тату, которые вредны для здоровья. Провоцируют рак кожи.

Ви
Виктория

не понимают они этого

Виктор Шаламов

Из-за глупости и дурости.

Ви
Виктория

мы все равно их любим. близкие люди.хоть и грустно

Валентина Рязанова

Мои внуки и внучки 27 , 23 , 18 и 16 лет у них нет ни одной татуировки , меня это радует. 👍👵🎄

Ви
Виктория

восхищаюсь вами. а у меня племяши и дочка накололись. хотя у меня и родителей нет ни одной. а у отца дочери две

Clan

Даже через 30 найдутся люди, которые понимают, что они свою шкуру не на помойке нашли.

Clan

🌷

Ви
Виктория

Хотя если подумать, тело временно на земле ка кожежда поносил , сбросил

Belich Roman

Скорее всего штрих коды нанесут каждому пойманному, а другие и сами придут

Ви
Виктория

то есть отменят все банковские карты?люди сбегут в Сиьирь и вырежут все штрихкоды

Belich Roman

да кто их вырежет?

Ви
Виктория

кто жить захочетю на узи или рентгене можно найти в теле человека эти чипы

Belich Roman

то будут единицы

Владимир Ляпин

Опять войдут в моду абажюры из чел. кожы с татуировкой. Как у Эльзы Кох.

Ви
Виктория

все может быть

Леонид Шубин

Ну почему? Я доживу, и надеюсь, что ни одной партачки себе не наколю.

Ви
Виктория

счастливчик. зато ваши дети себе наколют

Леонид Шубин

Старший уже наколол. Пытаюсь младшую настроить против тату.

Ви
Виктория

чем больше настраиваете тем быстрее сделаетю мода такая у них

Леонид Шубин

Я не запрещаю. Просто мягко намекаю. Пока получается.

Евгений Во-Ин

наверное да - а может сойдёт на нет.у меня и моих родных нет ни одной

Ви
Виктория

ваши дети успеют сделать

Евгений Во-Ин

возможно

Зоря Балясикова

Глупость... Если только будем живы и если нас насильно не наколят...

Валерий

никто , даже специально, это всё равно не сможет проверить)

Колосова Наталья

Правда. Молодежь постареет, а татуировки будут жить вечно.

L S

Нет. Татуировки делать грех. Многие верующие не делают их.

Ви
Виктория

многие верующие когда то не были ими и сделали их

L S

Можно сводить их.

Ви
Виктория

если захотят. говорят остаются рубцы

L S

Это лучше, чем в аду гореть.

Ви
Виктория

не нам решат. тело сбросим уходя в Вечность

L S

Грешники будут гореть там -это вовсе не тайна.

Al
Alexc

не правда. мир сростоит не только из богемы и маргиналов...

Любимый Трудоголик

даибо чтобы выделится сейчас надо НЕ иметь татуировку

Ви
Виктория

точно

Павел

Сомневаюсь ибо нормальных намного больше чем идиотов

Упс

Ну допустим что так. А зачем их искать собственно?))

Ви
Виктория

ну это к примеру.а если можа прийдет на чистое телою .что тогда?победут сводить расплывшиеся рисунки с тела?

Упс

Почему расплывшиеся, че им расплываться-то?)) Да и сводить зачем, не мешают никому.

Ви
Виктория

неэстетично смотрятся на стариках и старухах

Упс

В старости красоты вообще как бы немного, если что 🤣 Там другое важнее, есть татухи или нет особой погоды не делает. PS И да татуированая шкурка в старости часто выглядит лучше "чистой дряблой кожи", да. ))

Андрей Смирнов ( Москва)

Не невсех торкает на это . Другие будут в пирсенге.

Ви
Виктория

точно

Сан Саныч

кто его знает да сейчас очень много татуерованых

Юр ..Спб

конечно,у всех в собянинке будет штрихкод на лбу

Ви
Виктория

пока в интернети

Юр ..Спб

аа

Николай Крупнов

Нет, не правда. Умных на земле больше. Я надеюсь.

Николай Крупнов

Какой же умный будет себя иголкой ковырять?

Ви
Виктория

люди все разные. а это мода такая и она пройдет

Николай Крупнов

Значит я прав.

Ви
Виктория

но не скоро

Николай Крупнов

Луди деградируют и это печально....

Просто Димон!

Ну и чего? мне вот как то это по барабану! 🙄😑