Ирина Сорокина

в каком государстве умудрились меньше чем за век поменять одну Святую Троицу на другую и обратно? и каждый раз искренне верили в нее??

Ответы
Любовь К. Пивкина

одну?? на другую???? поменять??))) и что вы имеете ввиду?? Веру??? разве есть две Святые Троицы???

Ирина Павлова

ссср сменил веру в Бога на веру в марксизм-ленинизм +фридрих энгельс на "иконе"

Pi
Pisalo

Я историю прогулял... ткну пальцем в небо : в российском!

Ирина Сорокина

плохо прогуливали!!! иначе бы не угадали))))))

Pi
Pisalo

опачки! очко, очки, тапочки!!! неожиданно)))

Ирина Сорокина

да ладно!!!))) уверена что вы ком.троицу и по именам назовете и их знаменитые прфили вспомните))) наговариваете на себя))))

Pi
Pisalo

Вы мне льстите ^_^

Ирина Сорокина

возможно...но что в этом плохого??)))

Георгий Беляев

я истенный хрестиянин ,и вере своей не изменяю

Ростислав Либенко

Нашу "святую" Русь имеете в виду? Похоже...

Наталья Грибова

Это искажённая история. По-сорокински

Yr
Yrggis30

Святая Русь)))христосники хулиганили

Ирина Сорокина

плохого вы мнения о своем президенте...он кто угодно - только не идиот!!

Yr
Yrggis30

ой ли... Не он главный.. далеко не он..

Ирина Сорокина

не буду с вами спорить - я не местная...

Yr
Yrggis30

понимаю.. На Небе правила другие..

Владимир Борисенко

а какая одна, а какая другая СТроица?

Александр Ященко

Государство Российское-СССР-Россия

Сауле Муканова

Не знаю большие изъяны в теологии

Александр Назаров

Ир, не знаю...) Хотя интересно... ! ))

Михаил Багин

ууу какие ночью вопросы сложные

Сергей Бутырин

это здесь, в стране Советов

Ирина Сорокина

вы можите считать как хотите..я же знаю из первых уст - не о жалости реяь идет - о потере РОДИНЫ. ЭТО ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО...Патриотизм у славян в крови...сколько веков никуда с родных мест не бежали..

Сергей Бутырин

рекомендую к прослушиванию - "Родина" (ДДТ)

Ирина Сорокина

обязательно послушаю..эта группа мне нравилась..кстати о рекомендациях - предлагаю песню нп стижи Рождественского - Кладбище Сэн -Женевьев -де Буа..исполняет Малинин..учтем все мнения))) е

Сергей Бутырин

Ира, я был на этом кладбище. Фотографии здесь - http://my.mail.ru/mail/sbrooks/photo?album_id=219

Ирина Сорокина

да мне фотки не нужны - сама была..где жить и как - каждый решает сам...но я бы не торопилась называть патриотизм глупостью...любовь к своей родине - естественна...смерть миллионов ее защитников это доказывает...а за границей мы - чужие и абсолютно никому не нужны..

Костя Павлов

Вы о марксизме-ленинизме?

Виктор Яхин

я не очень религиозен

Ирина Сорокина

тут скорее политика чем религия! я совсем не религиозна!

Виктор Яхин

политика не моё абсолютно

Ирина Сорокина

ну и ладненько! всего знать нельзя!

Олёнка Ооо

наверное Россия

Ирина Сорокина

точно!

Олёнка Ооо

наверное Россия

Ирина Сорокина

точно!

Вячеслав Воробьев

В котором живем

Ирина Сорокина

именно!!

Ольга Воликова

в нашем?

Ирина Сорокина

в нем!!

Ольга Воликова

чуть не сказала УРА! да призадумалась...

Ирина Сорокина

именно!! есть о чем!! правда?

Ioan Vasiliyev

у русов

Ирина Сорокина

у них!!