По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

Жизнь причиняет страдания, а смерть?

Ответы
Светлана Сапранкова

если жизнь страдание, то тогда смерть это избавление. Но это не так. Жизнь это бесконечный процесс. Каждую определяет сам человек своими желаниями. Тогда смерть просто переход процесса в другое состояние

+++ Я Всегда С Вами +++

Смерти нет. Образ её воздвигнут для страха покаяния. Не все могут устоять перед ней. Кто не устоял, тот смертный. Да и то на время.

Lаzy

Облегчение... У мертвецов всегдамкрасивые и безмятежные лица. Особенно- когда перед этим испытывалиисильную боль.

Александр Савич

А в пансионате " Вечный покой" завсегда - тишина, благополучие, ПОКОЙ!😇🤔

Павел

А смерть заставляет ценить жизнь со всеми страданиями вместе взятыми

Счастливый Случай)

Продолжает страдания, если не научились при жизни жить без страданий

Лисий Хвостик

нам жизнь для радости дана, а смерть для смены тленной плоти...

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

только где взять радость в этом мире?

Лисий Хвостик

весь мир в тебе, а ты в миру, как ты ему творец, так он творец тебе...

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

слова слова слова

Лисий Хвостик

страдать или радоваться жизни - твой выбор, всё остальное прах...

Di
Dimidrolishe

Жизнь причиняет страдания, и смерть? вот так правильно ))

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

должно быть противопоставление

Di
Dimidrolishe

факт должен быть )))

Николай Кулиш

никто не знает но близким чья то смерть очень болезнена

Кр
Кришон

смирение = смерение(смерить мерить...закончить

Вячеслав Сызов

Я был в полшаге ТАМ -- я сказал бы там хорошо !!

Сэм

КОМУ ГОРЕ, А КОМУ И......................................... !!!

Виталий Рогов

Страдания причиняют встречи со смертью.

Михаил Румянцев

Жизнь причиняет не только страдания.

Неголубой Огонёк

страдания не жизнь причиняет....а ум

Clan

А Вы попробуйте, потом расскажете.)

Светлана

Ни то ни другое страдания не даёт

Юрий Котляров

Причиняет страдания живущим ...

Серьёзна#И#Непроста

отдохновение от земной суеты

Се
Серый

Причиняет другим страдания.