Андрей Ильющенков

Ищу сиделку с внушительным весом для квашения капусты

Ответы
Юрий Легких

А солист тебе не нужен?...у меня сосед 5 лет по приговору....тоесть по договору капусту солил...)))))

Мой Мир.....

боже упаси,ненадо

Юрий Легких

ну вот те на те...)) так хотелось мужечка пристроить)))

Екатерина Козлова

Спасибо за предложенную вакансию, но я морально не готова к такой серьезной работе.

Валентина Крылова

А сам не пробовался на эту роль,у японцев все женские роли исполняют мужчины..

Света Копий

аахах...... найди булыжник и дешевле и целее будет все) и времени меньше займет))

Светлана Соколова

Хаааа! укажите внушительность веса в удобных единицах измерения, пжалста...)))

Евгений Кондрашов

лучше штангу купить и для здоровья полезно и капустатлучше заквасится

Та
Татьяна

это клич в Америку нужно бросить...там у них проблема с лишним весом..)))

Мой Мир.....

идея,спасибо))

Дима Дуров

У меня 55 кг,не думаю что покатит.А где сидеть надо(в каком городе)?

Мой Мир.....

это мало

Дима Дуров

Мне хватает,правда при росте 170 норма должна быть 70 кг нопока нет рооблем со здоровьем не парюсь.да и не бывают вегетарианцы толстые.

Елена Шумилкина

Через полгода я у ВАС))) И вас наберу, и капусту научусь квасить)))

Ольга Любимая

А мозгоковырялку вам не надо , с этим я справилась бы на отлично

Александр К

Мура, опасные гастроли... Там такие газы..., и при квашениии )))

Татьяна Сеничева

А НЕ ЛУЧШЕ КАМУШЕК ПРИПАСТИ ПОБОЛЬШЕ?ЕГО И КОРМИТЬ НЕ НАДО!

Вл
Владимир

это надо в штукатурно-поварское уч заведение обратится 😄

Вера Шандыбина

а не боитесь, что запах капусты будет сильно искажен?

Ирина Заварыкина

Диски от штанги хорошая замена и кормить не нужно

Людмила Ефремова

удачи, а друг пресушит капусту - как есть будешь?

******* Наташа *******

))))))))) найдите камушек - зачем деньги тратить )))

Лариса Кренева

А вес при засолке не требуется требуется опыт

Dima An

она же все съест. ине только капусту квашеную

Н@стуся ****

Ищите на программе-Взвешенные и счастливые!