Az
Azamat

почему девчонки любят одеват обтягиваюшие джинсы? и для чего? ради парней или девочек? хотите что бы мужики вас хотели?

Ответы
Зоя Макарова

мне своего мужика хватает)) это раз) а два, одевают потому что сейчас это неотъемлемая часть в жизни

Az
Azamat

ок. это раз. а вда тоже ок

Александр Волков

Это ладно. Наблюдаю тётей в джинсах в обтяг и ... драных. Смеюсь над ними, дурами, прямо в лицо.

Az
Azamat

а знаеш почему они так делают? потому что они одни и возраст уже подходит надо по быстрее затцепит когото. это значит что они в очень очаяном положени и на многое готовы. надо просто ползоватся

Александр Волков

Не всегда. Видел и с детьми и с мужьями ... Дурдом!

Нина Степаненко

у кого красивая фигура ...красиво... чужой глаз я думаю не безразличен, а родной в ревности...

Нина Степаненко

никто никого не мучает, пусть примет успокоительное... а женщина должна выглядеть красиво...

Наталья Суворова

Если посмотреть, как одеваются некоторые мальчишки, то можно задать тот же вопрос...

Вадим Дербин

Если есть что поазать при хороших внешних данных!Но некоторые просто отпугивают! 🙂

Az
Azamat

мне тоже в кошмарах снятся

Ярослав Чесноков

Потому что без джинс не очень смотрибельно по современным меркам. Система диктует)

Светлана Фейзуллаева

по моему мужики теперь больше хотят интернет,вот поэтому и обтягиваются как могут

Валерия Селягина

не люблю облегающие джинсы, но в них я выгляжу лучше чем в тех которые на мне висят)

Инна Люлько

Всё гораздо проще: в них удобно. Вот надень юбку - и походи в ней день, - поймёшь!

No
Nora

че гундеть то))) одеваем и нравимся себе в зеркале...........и не только девочки))))

No
Nora

может главная тема для вас?

No
Nora

откуда я знаю - но они тут явно не причем))))

Татьяна Чуприк

Если фигура классная почему бы не носить такие джинсы пусть все завидуют

Ек
Екатерина

Что нам нравится то и одеваем каждый думает в меру своей испорчиности

Ек
Екатерина

Хваста та неее у меня не у тебЯ есть

Az
Azamat

если ты запитую не будеш ставит я вообще запутаюсь

Ек
Екатерина

Да я с телефона сижу сенсор меня убивает)))))аж прям ух бесит

Ек
Екатерина

Как так?по чудесному чтоли

Ек
Екатерина

все верно я же женщина)мы для этого и созданы мозги вам ломать

/// Марина ///

хех.....девчонки....а пацаны что одевают??..теже обтягивающие джинсы....(((((

Az
Azamat

как будто тебе не нравятся.

Az
Azamat

я знал что так ответиш. все вы женчины вруни. даже себя обманываете

/// Марина ///

зачем мне себя обманывать.??...написала как есть...

Az
Azamat

с е к с о л о г и признали. что женчинам и мужчинам одинакова смотрят желают. п о п у. это уже признона

Az
Azamat

ну. ок . тебе просто нужно время чтобы понят себя

/// Марина ///

понять себя??...при виде обтянутых мальчиков???)))))...

Az
Azamat

тепер ты все знаеш. проверяи себя на улитце

Ек
Екатерина

Ек
Екатерина

Где?я как бы ответа и не видела

Az
Azamat

я отвечал: а насколько ты испорчена

Ек
Екатерина

Дак мы же уже разобрались)

Лю
Лючия

Они еще маленькие и не знают толком,как представить себя этому миру

Az
Azamat

ммм. а вы как представляете себя этому миру?

Лю
Лючия

Я не представляю ,я просто живу...мне уже не нужны представления...

Владимир Кириллов

Я тоже люблю джинсы в облипочку, но я не девочка и даже не п и д о р...

Az
Azamat

ну это уже фантастика или или

Владимир Кириллов

Купил однажды "резинки" бабские. Сидят, как-будто на меня сшиты.... Но жена сказала: я тебя в этом на улицу не выпущу!!!

Az
Azamat

а типа питаешся оправдат себя. типа есть жена я нормальный.

Владимир Кириллов

Нет проблем. Просто на меня нормальные мужицкие джинсы не лезут - конституция такая.

Любовь Миро

При чем тут мужики они пусть одеваются как хотят , молоды красивы.

Евгения Килина

Да успокойтесь уже...Может, пора уже с женщинами познакомиться?????

Az
Azamat

ок. вы расчитовали себя. ок я готов отдатса вам вместе со всеми что у меня есть

Евгения Килина

Вам меня никак не удивить,разве что заинтриговать - вопрос - чем?

Az
Azamat

ок. а что вы любите? чем интересуитес?. я однаждый увидел класную дубленку. если понравитесь скажу адрес

Евгения Килина

А вот это интересно!!!!!!!!!

Az
Azamat

я знал как вас заманит в ловушку

Фима Задунайская

Интересно...а чего хотят мужчины ,которые носят такие же "дудочки"

Naty Naty

Хотим. Именно мужчинам нравиться. Себе и без джинсов нравимся)))

Az
Azamat

да так и есть. просто женчины типа скромничают чтобы о них плохо не подумали

Naty Naty

Не стану спорить. Вы спросили, я, как женщина, которой пришлось выслушать немало подобных комплиментов, вам ответила)) Всего вам доброго)

Az
Azamat

а я тебе комплиментов еще не делал

Az
Azamat

хотчеш? только не говори нет я не токая

Az
Azamat

УУУУУУУУУУУУУ на аве ты или просто красивая картинка. я я я это прям стал. какие колени