Анатолий Герасимович

а,что в других странах говорят о Российском конце света

Ответы · страница 6
Sergejs Vessers

России не грозит конец света,а в Европе,как и у вас тоже есть чудики.

Ж.
Жека .

Россияне зажгут свечки и продолжат бухать. пятница как ни как :))))))))

Blood Vampir

Сказали что перенесли на другой год...... 😄...Я никогда в него не верил

Татьяна Балибардина

Наш народ концом света не напугаешь....Мы с него праздник сделаем!!!!

Лариса Кренева

В Аргентине жители бомбили Гипер и Супер маркеты.А у нас все мирно.

Бердникова Галина

о нем говорят ненормальные,а адекватные жи!вут и хотят жить дальше

Наталья Иванова

Вопрос стоит о глобальном конце света. О Российском слышу впервые

Венера Шангараева

конец света должен был стать общим для всех а не только для России

Жанара Шабданова

Вас интересует только конец света в России или вообще ждете конца

Aleksandr Kurohkin

я думаю что если в рассии наступит конец света они все повесяться

Ирина Серова

Русские его не почувствуют, так как выживают при любых ситуациях.

Иван Боценко

Когда конец света будет в нашей стране, других стран уже не будет

Надежда Ризаева

аварии, убийства, наркотики, алкоголь, насилие-вот он конец света

Маргоритка Стовбер

НАВЕРНО ТО ЧТО МЫ ВСЕ РУССКИЕ СУММА ПОСХОДИЛИ НО Я ТАК НЕ СЧИТАЮ!!

В:
Вита :)

Все пугаются и боятся и думают что он и смесь будет и запасаются!

Кошербаев Нурболат

потомушта им делать нечего и вот распространяють всякую ихинею

O*
Olga ******

Они со смехом, говорят о том, что никакого конца света не будет 😄

Наиль Лутфуллин

Про Российский не знаю, но конец света намечался быть всемирным

Ольга Чеповская

в других странах говорят об их конце света, причем здесь Россия

Алла Левикина

Конца света ждали во всех странах, и зачем им говорить о России