Добрыня

Чем по вашему обусловлена колоссальная выносливость женского организма в
отличии от мужского?

Ответы
Александр Волков

Женщина рожать умеет. Мужик осеменяет. Зёрнышко Жизни в женщину закладывает. А вот вынашивает и рожает женщина. Для этого нужен сильный, стойкий организм.

Светлана Хоменко

Не знаю даже. Мне когда что-то не хочется делать, заставляю себя, иду и делаю. Или когда вроде бы нет душевных сил прошу Бога и беру себя "в руки".

Добрыня

Генетически обусловленной миссией вынашивания своего потомства

Светлана Хоменко

А вот в чем суть. Спасибо.

Тамара Гончарова

Тем, что для продолжения рода - вынашивания, рождения и взращивания дитя впоследствии нужны силы недюжинные. И запас прочности

Добрыня

Прочности? Чтобы не лопнуть?

Тамара Гончарова

Не сломаться.

Добрыня

😮

Тамара Гончарова

Мы и правда гораздо крепче мужчин, оттого дольше живем

Солидат Жантасова

совершенно разные биохимические процессы и иные биологические функции продуцируют другую биосубстанцию продолжателя жизни

Добрыня

Не усложняйте... Всего лишь генетически обусловленной миссией вынашивания своего потомства

Солидат Жантасова

ая про ЧТО?

Добрыня

😄

Солидат Жантасова

жалко.что основная масса населения думает,что женщины должны выдерживать все

Игорь Бухтияров

Женскому организму никто нервы не мотает, зато всегда есть возможность снять стресс, помотав нервы мужскому организму!

Евгений

Слабостью и гибкостью организма. Эти две особенности и обеспечивают супер живучесть. И очарование в мужских глазах!

Добрыня

Нет... Генетически обусловленной миссией вынашивания своего потомства

Евгений

Думаю, это уже следствие... Но не возражаю...

Борис Кожевин

женский организм защищает эстроген, а мужикам так не повезло так и быть мы вам позволяем пользоваться этим ;))))

Добрыня

O_o

Дмитрий Рай

Это миф , любой нормальный , здоровый , молодой мужчина , выносливей самой сильной женщины .

Добрыня

А это бред

Дмитрий Рай

Пффф , в чём бред ? Вы пробежите с полной армейской выкладкой , в противогазе десять км. ? А потом ещё сутки не спать , и на плацу маршировать в кирзовых сапогах ? Любая женщина загнётся через пять минут , о чём вы вообще говорите ? А вы сможете неделю не мыться , сидеть в окопе и есть холодную тушёнку без хлеба ? А сможете в полевых условиях обычной ниткой и обычной иголкой зашить себе без наркоза рваную рану ? А проползти на пузе восемь км. с перебитыми лодыжками ? Вот и я говорю что не чем не обусловлена колоссальная выносливость женского организма . Есть конечно выносливые бабы как мужики , и есть в то же время мужики хлюпики которые при виде трудностей маму зовут . Но в целом где женщина сломается , мужик выживет . На то он и мужик .

Добрыня

Я сразу поняла, что вы пишите бред... Зачем вы мне еще раз это доказываете? По моему вы контуженный к тому же... и мировосприятие у вас искажено. Вам нужен оппонент, который с пеной у рта будет с вами спорить и доказывать свою правоту. Я делать этого не собираюсь. Хотите быть мужиком-будьте им...косите сено... и наверное вам лучше общаться с бабами. Я же предпочитаю общение с мужчинами и женщинами

Дмитрий Рай

Странная в особа ,спорить и не собирался , вы задали вопрос , я просто высказал мнение , основано на базовых истинах , жизненном опыте и расширенном кругозоре . Я вас не оскорблял , не чего не достойного в ваш адрес не писал , на личности в отличии от вас не переходил . Если вы феминистка или ущемлённая женщина каким то мужчиной , или просто в вашем окружении нет достойных и настоящих мужчин , увы , это не значит что все такие, это ваши проблемы . А , я понял , вас просто обидел какой то мужчинка , ну тогда можно констатировать только лишь именно вашу слабость , поскольку только слабые люди , хранят в себе обиду и злятся на весь мир . Удачи вам !

Добрыня

Среднестатистическая женщина намного выносливее такого же мужчины и морально и психологически, да и физически тоже. Это обусловлено генетической функцией вынашивания потомства. Это общепризнанный факт, который не требует доказательств. Я же лишь хотела узнать насколько это распространенный факт. Мужчины к сожалению менее осведомлены в этом плане. Но вы один такой уникум, который решил доказать несостоятельность этой аксиомы. Если вы не переходили на личности в первых двух комментариях, что я должна признать... то в последнем вы исправились очередным бредом вашей фантазии

Дмитрий Рай

А я разве спорил с вами по этому поводу ? Да действительно , выносливость женщины направленна именно на этот природную закономерность . Во всём остальном, ну ни как средне статистическая женщина (есть исключения )не сможет пройти через то, через что проходят многие мужчины .Ну почему мы вас тогда бережем ? Рожайте детей , это ваша главная функция и обязанность для которой вам и дала природа выносливость , а уж всё остальное предоставьте нам . Мужчины выносливее физически т. к. анатомически их организм более груб и лучше приспособлен к суровым окружающим условиям. Женщина выносливее в кропотливом и монотонном труде т. к. из покон веков вся тяжелая рутина достается вам . Простите если что не так )

Davron Mukhuddinov

ну так, от колосальной невыносливости мужского, природа требует сбаланссированности)))

Добрыня

Слабаки

Davron Mukhuddinov

но вы сильны, нашими слабостями

Добрыня

Выносливость женского организма вызвана генетически обусловленной миссией вынашивания своего потомства

Davron Mukhuddinov

а мужскоего выращиванием его

Юлия Никулина

большая ответственность, нагрузка....вынужденно всё, потому как мужчинка измельчал

Добрыня

Нет.... Всего лишь детородной функцией. Это генетически обусловлено

Ли
Лифтёр

У женщин детородного возраста преобладает гуморальная (гормональная) регуляция

Добрыня

😮 :? O_o 😄

Ли
Лифтёр

Вы красивая

Добрыня

Это я просто ненакрашена

Ли
Лифтёр

Так это здорово

Джамшед Надиров

ПОТОМУ ЧТО В ПОСТЕЛЕ ЖЕНЩИНА НА 7 РАЗ ВОСТРЕБОН ЧЕМ МУЖЧИН ЭТО БОГ ТА РОСПОРИДИЛ

Добрыня

ВОСТРЕБОН РОСПОРИДИЛ 😮

Джамшед Надиров

ДА !!! ЭТО НЕ СЕКРЕТ

Масъуд Каюмов

В мозге мужчины, импульс команда "устал", повторяется трижды. А у женщин ни разу

Инна Черепанова

Требованием самой жизни: вырастить достойное потомство, выносить и вырастить

Vladimir Zhabinets

тем, что женская выносливость выносит мозг, а без него мужчины гораздо слабее

Vladimir Zhabinets

так чего же вдруг они хрупкие, если такие выносливые. неувязочка, леди

Добрыня

Отчего же. Женщины же не силовики и не тяжелоатлетки. Марафонцы тоже выносливые, но хрупкие в своем телосложении

Vladimir Zhabinets

они не хрупкие они сухопарые и жилистые

Добрыня

😄 Хрен редьки не слаще...

Vladimir Zhabinets

да, редька слаще

Светлана Гоглева

Защита не только себя но и детей и родных..материнский инстинкт..но не у всех

Добрыня

Генетической миссией вынашивания своего потомства. Инстинкт как и сам выносливость даны нам с рождением при чем всем. А вот безответственность-это плод среды, воспитывающей человека

Светлана Волостнова

Тем, что приходится вынашивать дитя, а затем его выкармливать.Только этим.

Добрыня

Верно...

Владимир Дементьев

Говорят, женщина не могла родиться на земле, она - инопланетянка

Татьяна

природой задана задача выносить , родить, сохранить потомство

Добрыня

😮

Ан
Андрей

Столько сколько наш мозг выносит не один организм не выдержит

Добрыня

Это лишь когда он есть