Woldrews

А кто назвал религии средством массового поражения?

Ответы · страница 2
Сергей Никонов

По моему в Исландии

Woldrews

Верно!

Woldrews

Исландия принимает декларацию: все религии являются оружием массового поражения
ps://newsmd.md/blogs/2929-islandija-prinjala-deklaraciju-vse-religii-javljajutsja-oruzhiem-massovogo-porazhenija.html

Регина Гром

Какой-то америкос?

Woldrews

Исландия - Все религии это оружие массового поражения.
https://zen.yandex.ru/media/paraklet/islandiia-prinimaet-deklaraciiu-vse-religii-iavliaiutsia-orujiem-massovogo-porajeniia-follow-laughing-in-disbelief-5c87552846ebf300b3df0e83?fbclid=IwAR2FI2YfcUUXrHPRxaUfGFzxa-mrJDshKWeTMNk2p72UYmTM6NxiIF1JTCQ

https://amp.znaj.ua/ru/world/216987-islandiya-pririvnyala-religiyu-do-zbroji-masovogo-znishchennya

Мария

сифилитик- ленин

Woldrews

Ирина Андреева

умный человек

Woldrews

Исландия приняла декларацию: все религии являются
оружием массового поражения.

Поручик Ржевский

не я! но верно

Woldrews

Исландия приняла декларацию: все религии являются оружием массового поражения.

Александра Александрова

большевики

Woldrews

Слушайте на здоровье! Там сто сочинённых мною произведений.

Александра Александрова

а пишите только для себя или для широкой аудитории?

Woldrews

У меня с детства сны заполнены музыкою, что успеваю запомнить то записываю. Сына отдал учится музыке, соседский мальчишка друг его отбил у него желание учится музыке, Внучку отдали учится музыке, она стала художницей. Я я потому что после войны родители не сводили концы с концами и не могли купить фортепьяно, музыке не учился. Я композитор любитель, везде требуют бумажку, а без бумажки я какашка.

Александра Александрова

жаль,очень,я послушаю обязательно

Woldrews

Спасибо!

Валерий Ратников 🇨🇳

а так есть.

Woldrews

Послушайте сочинённую мною музыку
https://my.mail.ru/mail/woldrews/video

Валерий Ратников 🇨🇳

классный дебелизм.

Мо
Морлок

Исландцы!

Woldrews

Верно! Послушайте сочинённую мною музыку
https://my.mail.ru/mail/woldrews/video

Валентина Леонтьева(Карелия )

Атеисты!

Woldrews

Дарвинисты здесь не при чём. Это целый народ, который не заставляет верить. Исландия приняла декларацию: все религии являются оружием массового поражения.

Belochka-Zimnaja L.

атеист..

Belochka-Zimnaja L.

Он чудесный... он гений, он уже умер давно, совсем молодым. Построил маленький монастырь недалеко от Аляски... тоже был не очень религиозен в юности, но если Вы осилите книгу "Не от мира сего" Жизнь и труды о.Серафима Роуза - возможно, Вам откроется нечто неслыханное доселе. Но тут надо не полениться. Книга трудная. А дальше - как пойдёт. А по поводу имени - погуглите в инете.

Woldrews

Это что типа Блаватской?

Belochka-Zimnaja L.

О, нет... Это могучий светлый ум, глубокий и спокойный, который не брал просто так на веру даже самую малость. Он пропустил через себя ВСЁ что только возможно, ну а результаты уже изложены в книгах, которые он успел написать (совсем немного). И что самое удивительное,

Woldrews

Хорошо! Как избавлюсь от хакеров почитаю.

Belochka-Zimnaja L.

А хакеры как-то влияют? ))

Neli Vatzadze

lenin,satana.

Woldrews

оружием массового поражения.

Галина Лебедева

😟

Woldrews

С. Вера

Кто?

Woldrews

Исландия приняла декларацию: все религии являются оружием массового поражения

Ирина Хаим

Ох

Woldrews