Ты Против Че

Что за ответ - ))) ????? Мы же в спрашивалке-отвечалке, а не в улыбалке! Улыбнуло, я рад за вас, но буковки то тоже напечатать надо!!! Или все забыли алфавит??? Кто помнит, ауууу???

Ответы
Мари Сабель

Ароматный чай согреет,
Мысли добрые навеет
В сердце он создаст уют -
Ведь для этого и пьют.

Аппетита пожелаю,
От души напейся чаю!
Пусть тебя он зарядит
И усталость победит.

Просто так или с печеньем,
С сахарком или вареньем -
Чай попей и стань бодрей,
Энергичней, веселей.

Юлия Журавлёва

ёйцукенгшщзхъэждлорпавыфячсмитьбю...........ну это я по клавиатуре все буковки нажала подряд...но могу и абвгдеёжзийклмнопрстуфхцчшщьыъэюя))))))просто иногда улыбочки-))) выражают гораздо больше слов

Ты Против Че

Да вы толантливы, респект))

Юлия Журавлёва

хм...........да все мы талантливы....каждый по своему.....любите и берегите себя!

Юлия Журавлёва

ёйцукенгшщзхъэждлорпавыфячсмитьбю...........ну это я по клавиатуре все буковки нажала подряд...но могу и абвгдеёжзийклмнопрстуфхцчшщьыъэюя))))))просто иногда улыбочки-))) выражают гораздо больше слов

Ксения

Полностью согласна. Знаками препинания ответы пишут, как будто алфавит и не знают. Скоро будем как азбука Морзе - точкой, тире отвечать 😄

Ты Против Че

Позновательно морзе)) 🙂

Татьяна Крушельницкая

Можно и просто смайлик отправить - я смайлы люблю, они совсем не мешают, а иногда наоборот - именно смайл и нужен))

Татьяна Федоренко

Не забыли, помним. Учителя были - мастерами своего дела, школьная программа - способствовала развитию мышления.

Ты Против Че

Ну и здорово)) хорошего дня))

Татьяна Федоренко

Спасибо! Удачи!

Ирина Андронова

Так отвечают.когда нет желания..настроения..времени.. дальше общаться!.....или просто нечего ответить..

Пакусана Мидиёй )))

Эни -бэни , рики -таки , буль-буль-буль -караки -шмаки , эус бэус красмадэус-БАЦ ! )))) Ты сифа ! ))))

Ты Против Че

Фууу Катя, фууу

Пакусана Мидиёй )))

)))) А йя грю : Сифа..., разбегайсь )))

Татьяна К.

а, б, в, г, д, е, ё, ж, з, и, й, к, л, м, н, о, п, р, с, т, у, ф, х, ц, ч, ш, щ, ъ, ы, ь, э, ю, я. 😜

Ты Против Че

Ай молодцом, зачет

Татьяна К.

ай да я))))

Владислав

Муркавит

Ирина Пилипская

На Ваш вопрос я не отвечала. А ребенку на фото почему не вернули его любимую игрушку???

Mil@ ♔

вот что я могу сказать..устали все к вечеру! 😊 сил нет пальчиками чикать по кнопкам!

Татьяна Матвеева

Так когда копируют статусы из инета, что остается делать? каков вопрос-таков и ответ)

На
Наташа

Помним, и знаки препинания тоже... И мысли излагаем в контексте заданного вопроса...

Викуся Пуся

бляяяяя а я думала никто не заметит.....придётся теперь писать всё время буковки)

Ты Против Че

Нее, тока во втором классе

Викуся Пуся

падла)

Ты Против Че

И ты коза))

Викуся Пуся

я знаю, в год козы родилась) так ты себя раскроешь?

Ты Против Че

Год кота))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Я помню- как видишь. Но бывают такие вопросы,что кроме улыбки нечего отвечать.

Ты Против Че

Здорово))

Ты Против Че

Что помните

Светлана Шиляева

Я - за алфавит и правильные знаки препинания и ударения тоже))))))))))))))

Евгения Еремина

Иногда. Вежливость не поволяет в конце диалога нажать "пропустить"

Евгения Еремина

Нет техническое

Ты Против Че

Ну тогда поздравляю, вы умная, сильная женщина, со своими взглядами, не боитесь их отстаивать))) как муж к этому относится?

Евгения Еремина

Стараюсь обьяснить свою точку зрения.пока справляемся

Ты Против Че

Ну и молодцы, главное компромис))

Евгения Еремина

Да.Уметь понять и выслушать..

Катька *******

Все помнят, наверняка. Просто сейчас превалирует вселенская лень

Ты Против Че

Эт точно)

Анталия Alexander Дмитриенко

А ты про Старорусский....или про двух алкашей КИРИллЛА И МЯФОДИЯ???

Ты Против Че

Типа да, и русский тоже

Shitz1958

абвгдеёжзийклмнопрстуфхцчшщъыьэюя!!!!!!!!! как заказывали!

Ты Против Че

Спасибо))) вы очень трудолюбивая))

Shitz1958

ОК!