Yr
Yrggis30

В одной адвокатской конторе на стене висит картина, точно отражающая сущность данной профессии: двое мужиков спорят, кому принадлежит корова, один тянет ее за рога, другой — за хвост, а адвокат в это время спокойно доит эту самую корову:

Ответы
Katuha Vredina

пока идет пост, только по выходным в любом съедобном виде. а так, ее не ем

Сергей Квашнин

И какая ему разница чья корова, главное чтоб дольше на на месте стояла.

Суссанна

очень интересно,про это говорил Козьма Прутков,"Зри в корень!"

Ma
Madam.ivanchenko

умный адвокат пристроится везде