Ирма Лаева

"Слухи, словно пули, новости гнетут, море широко раскрытых глаз...вас опять надули..ТЕ, что вас ведут.. Можно окопаться и не верить в свет, ящик вас пугает каждый час..а я устал бояться -страха больше нет... И твоя дорога, и твой родимый дом, и свет, который никогда не гас, и частичка Бога - все в тебе самом..
Праздник начинается сейчас..."(С)... никакого вопроса здесь нет, один сплошной ответ...

Ответы
Александр Дугинец

Да такой он Зеленский, только обещать, а Вы думали в сказку попали!!! Здоровья Вам и с праздником!!!

Ирма Лаева

причем тут Зеленский ????????

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Жанна! Дети, внуки есть?

Ергалиев Жомарт

Смотри как я мультики..