Танюшка Медведева

Сегодня ровно 10 лет как я работаю!🤑🥳 А вот интересно - сколько лет Вы работаете(работали) на одном месте??!И помните ли дату первого рабочего дня?!

Ответы
Mister Farid

не особо помню, когда поступил на основную свою работу, так как параллельно с этим вышел на третий уровень астрала, а числам никогда особого значения не придавал, я и не всегда помню сколько мне лет, был случай, когда меня прям конкретно спросили и пришлось вычислять на калькуляторе, вычитая текущий год из даты рождения, да я собственно и в годах иногда путаюсь, сейчас то легко запомнить, сейчас год "гого", а дальше снова станет сложнее, то ли 2009 - или 2010, 2011, вроде цифра 1 фигурирует, исходя из логики счисления, (2009= 9+2=11)

Дв
Дванов

эх друг...я прям вижу удивленные глаза автора вопроса...зачем ты его пугаешь?))

Mister Farid

ага, сорри автору вопроса, перегнул 🦋🦋🦋, и верно, человек искренне радовался, праздник же🎂, а я тут с этой всей фигнёй

Дв
Дванов

но вот мне тема зашла, прям сейчас тестирование ПО изучаю))

Mister Farid

аа ) ну да, логично ) 👍

Танюшка Медведева

Ох прекрасно Вас понимаю! я и сама не сразу соображаю сколько ж мне лет! и в годах...особенно в нулевых и десятых путаюсь. А вот логику счисления...честно...не очень въезжаю... И благодарю! сейчас "юбилейчик"🍰☕ тортиком и отмечу!💃!!

Михаил Зарипов

16 лет проработал на своей первой работе.
Первый рабочий день: пришел на собеседование. Будущий босс молча задумчиво смотрит. Спрашивает: "Что такое R-функции, знаете?"
Я: "Нет".
Босс: "Почитайте на досуге. Вам сколько максимальное предлагали? Даю на 20 рублей больше. Оформляйтесь." (это был 1989 год).
Когда оформился, оказалось, что это мой первый рабочий день, я уже работаю. Пришлось сидеть до конца рабочего дня 🙂

Танюшка Медведева

🙂👍 Хорошее начало!!! А что такое...R-функции...?!

Михаил Зарипов

Тут такое дело. Есть много задач по обтеканию тела сложной формы жидкостью или газом - так считают подъемную силу и сопротивление воздуха для самолетов, сопротивление воды для надводных и подводных кораблей и т.д. Также есть задачи отражения чего-либо от тела сложной формы - это задачи радио, звуко и т.д. локации, а также расчета сложных антенн и резонаторов Задачи все тяжелые. Но их математика сильно упрощается, если у нас есть и мы можем использовать набор хороших бесконечно дифференцируемых функций, равных нулю на поверхности тела и монотонно растущих при удалении от этого тела. Так вот, если тело состоит из набора плоскостей, частей цилиндров, сфер и т.д. (а всю разумную технику можно так описать) то изобретена достаточно простая процедура, как такие функции точно строить. В виде точного выражения, имеющего разумную структуру и обозримый размер. Это и есть R-функции.

Михаил Зарипов

А моему первому боссу сейчас 82 года... Воспринимаю как родного деда, каждый год поздравляю с днем рождения.

Танюшка Медведева

Ого...это физика?! точная наука😎👍 очень здорово, что так отношения у Вас с Боссом сложились😃

Михаил Зарипов

Ага. Сам доволен 🙂 Просто мужик хороший.

Shahin Ahmedov

ТЫ МНЕ ОЧЕНЬ МИЛА!
БУДУ РАД ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ТОБОЙ!
ХОЧУ ПРЕДСТАВИТЬСЯ ДЛЯ ПРИЛИЧИЯ
Я ДОКТОР ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИХ НАУК, ПРОФЕССОЕР, АКАДЕМИК МЕЖДУНАРОДНОЙ АКАДЕМИИ ЭКОЛОГИИ. ЗАВ. КАФЕДРОЙ. ПРЕПОДАЮ ЭКОЛОГИЮ, КЛИМАТОЛОГИЮ И ДИСТАНЦИОННОЕ ЗОНДИРОВАНИЕ ЗЕМЛИ ИЗ КОСМОСА.
ПИШИ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ СВОЙ МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА И ПООБЩАЕМСЯ ПО ВАТСАПУ ИЛИ ВАЙБЕРУ. ЗАРАНЕЕ БУДУ БЛАГОДАРЕН

Златка Золотая Она Же Зая

все помню...помню пришла я на первое рабочее место..и тут же меня не взлюбили 3 тетки...подослали 4ю спросить на долго ли я у них. Я у них оказалась на лет 9 вроде...И все эти годы они меня не любили, но делать им было нечего, приходилось работать) Потому что меня любил начальник и главное управление)

Танюшка Медведева

вот истинный женский коллектив....наверняка завидовали вам!

Танюшка Медведева

эх...меня тоже такой считают...но их мнение обо мне не важно! они просто коллеги не более. Да и ещё наверняка Ваши тётки намного старше вас были?!

Алекс Венцель

За свою жизнь сменил много работ и профессий. Больше всего задержался в медсанчасти: Тринадцать лет отработал в реанимации ...Дату первой работы не помню, но зато помню что заработал тогда 45 рублей...Разносил телеграммы.)))))

Николай Костров

19 лет, работал на Карьере , дОбыча сланца. Карьер закрыли - Сократили..Первый рабочий день на Карьере - точную дату не помню. но середина - апреля ...последний день - 29 - Ноября 2012г

Petr Pr

Вы Супер девочка Леди Счастья Вам НЕЖНОСТИ ЛЮБВИ Удачи -Благополучия-Здоровья и конечно нежной -ежедневной - насыщенной любви для Души -Тела сочного Кекса любви ?

Александр Тихонов

Ну мне до знаменательной даты примерно ещё год. А дату первого рабочего дня - вряд ли. Лишь приблизительно - правда, сейчас меня эти проблемы не сильно занимают

Андрей Родин

В начале работал после школы в автобазе, простым разнорабочим, в 1977 году,потом в школе с1982 по 2014 , с перерывами,с 2004 и по сей день работаю в охране

Валерий Лютов

Конечно помню! Сдали экзамены в школе, получили атестаты и через неделю уже работали. С одноклассниками как то получилось. В июле месяце!

Валерий Николаевич Черноусов

Конечно помню. Это было в мой день рождения . Мне исполнилось 17 лет. Было это в далёком 1957 году. Отработал я на одном месте (на ЧТЗ) 56 лет.😀

Виталий Бобров

Первый рабочий день 01.09.1966г. Профессий много . Дольше всего на одном месте работал водителем автобуса в автобазе " Турист " - 12 лет .

Рафаиль Канюкаев

на своей первой работе (после армии ) отработал 28 лет, потом в другой организации 13 лет, всего набрал стаж 43 года (со службой в СА)

Макс Холодный

8й год (пока рекорд, раньше в среднем год:) Первый день.. да, было странно, интересно и немного смешно - вот так наверно:)

Вера Попова

я проработала с 15 сентября 1978 года,сначала учеником затем в нескольких цехах на одном заводе до 31 декабря 2016 года

Сергей Малахов

да было дело проработал на одном месте 10 лет. Думал что без меня конторы не может быть, ать нет, все может быть.

Евгения

На одном месте я проработала 15 лет и вот на втором месте уже 8 лет работаю и планирую отсюда на пенсию уйти)))

Леонид Музафаров

По разному было. На некоторых работах по полтора - два года, на двух последних - по 12 лет. Дату помню хорошо.

Вл
Владимир

На первом пятнадцать, на втором шесть, и вот на последнем уже восемнадцать.12.01.1981. Первый рабочий день!

Александр

Помню.16 июля 1982-го года.Первый раз вышел на работу, учеником токаря-револьверщика, летняя подработка!

Танюшка Медведева

и как долго Вы там подрабатывали?!

Александр

До сентября.Ушёл потом автослесарем, машинки крутить!