Ерлан Туменбаев

если человек мыслит как кароль он и есть кароль?

Ответы
Ilja Mockonis

Человек должен поступать как кароль,имено делами показать и доказать людям что им без него ни как,тогда сами люди будут идти на самопожертвование чтоб у их близких остлвался такой кароль,кпторый не раз доказал чють ли не ценой собственной жизни что он для народа на все сто,да а нынешние короли даже уже и размышлять неспослбны для интересов народа

Антон Третьяков

Мало только мыслить. Надо еще уметь управлять государством иметь навыки дипломата, экономиста, юриста, иметь воспитание и твердую волю.

Ирина Егорова

Мыслить-это одно,надо поступать по-королевски,тогда можно с уверенностью сказать про него,что он король-своего слова или дела.

Ирина Митрошина

Король пишется через "О".Хотя,короли об этом знают))).Чаще мыслят как "короли" люди,страдающие манией величия)))

Руслана Миронюк

король - это титул. а способ мышления - результат влияния общества в сплаве с личностными качествами.

Ирина Гришанова

если человек не умеет писать без ошибок по-русски, то лучше вообще ничего на этом языке не писать.

Света Письменкова

может король, а может шут...))) Не большая разница. И кто знает как должен мыслить король?

Ирина Гаевская

если мыслит как кароль , то он кароль, а если мыслит как король, он и есть король

Андрей Петухов

главное что бы его мышления были реально применимы в жизни и приносили пользу!

Ника Алныкина

нет, чаще выходит так, что аллюминевый тазик из себя хрустальную вазу корчит)

Ел
Елена

наверняка он убежден в этом,главное чтобы мысли с поступками не расходились.

Nala Gvadzhava

нет!!!он тот, кто он есть....человек может думать как Бог....но он же не Бог!!

Маргарита

сначала русский язык выучите, а потом спрашивайте...тоже мне кАроль..

Квитослава Шульга

Кароль?это чех что ли?:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Нраво Изучатель

Ну если только как кАроль, то и быть ему кАролём, а не КОРОЛЁМ !!!

Ирина Герич

КОРОЛЬ,КОТОРОМУ КОРОНУ ИНОГДА ПОДЗАТЫЛЬНИКОМ НАДО ПОПРАВЛЯТЬ

Любви Достойны Только Дочули

что бы быть королём надо не мыслить,а делать а человек болван

ОК
Олюшка Коган

он есть потенциальный клиент психиатрического отделения.

Лю
Любовь

если ко мне приходят глупые идеи, это не значит, что я дура

Зоя Попкова

Если он сам так думает, это далеко не то, что Вы возомнили.