Просто Олег

Рыбалка в разгаре!
Уже и наживку
С трудом отличу от закуски..

Ответы
Влад Строев

тогда и наживка может прокатить за закуску,тем более если она заканчиваеться.а ещё лучше,на такую рыбалку,наживку надо брать во весь человеческий рост,тогда точно отличишь.:)))

Ольга Васильева

Ну каждому свое! Это уж кто с какой целью на рыбалку идет! Кто то напиться, а кто то действительно насладиться рыбалкой, природой

Екатерина Сухоцкая

осторожнее там... а то скоро и Вы пойдете в расход...а ну как друзья хлопнут лишку и захотят ловить на живца более крупную рыбу ? )))

Е*
Евгения ****

вот так рыбаааааааааааааааалка))) Прям "особенности" национальной рыбалки... И всегда так рыбалка проходит у Вас?

Ст
Странадания

мне муж про такую рыбалку рассказывал)))))))))) в уху наживку вместо рыбы закидали))) он потом долго не мог есть уху)))

Галина Мороз

ОЙ,ОЙ,,возьмите и меня...очень люблю рыбалить...ну а если наживка хорох или кукурудза....так можно и закусить...

Анна Чертилина

)))) "Вань, поехали рабачить! - Нет, я не умею! - А что там уметь? Наливай, да пей!!!!!!!!" Это из этой же оперы!

Борис Юров

"Куда собрался? - На рыбалку. А червей много накопал? - Если б много накопал, то на хрена тогда рыбалка"

Натали Ястреб

не беда ))) и то и то мясо ))) главное необходимое количество дезинфицирующего раствора принять )))

Наталья Килькова

Ага. этим рыбалка и практична: не поймали ничего так хоть перловки наелись на свежем воздухе!)))

Надежда Матрёницкая

Ага. этим рыбалка и практична: не поймали ничего так хоть перловки наелись на свежем воздухе!)))

Наталия Каменных

Главное, стакан в руке держать, что бы не заморачиваться и не отличать его от чего-то другого

Vitaliya Vitchetti

Я пытаюсь себе представить, как вместо закуски тобиш солёных огурцов, можно съесть червей:)

Татьяна Комиссарова (Попова)

Ну Просто Олег,с такой закваской долеко ездить не нужно,а прям в ванной можно рыбачить.

Галина Филатова(Руднева)

Ну тогда -это не рыбалка ,ну а наживкою хоть закусите -может протрезвеете ! Ох и рыбаки !

Арина .

Поздравляю...значит рыбалка удалась....только русалку вместо рыбки домой не привези))))

Александр Погорелов

"...та не умею я ловить эту рыбу!" -"Та што там ее ловить. Наливай и пей, наливай и пей".....

Ольга Данилова

вот-вот!!!!а к весне они уже и льдин не понимают, а думают, что рыба за удочку тащит!!!!!!

Галина Терещенко

".....Удочки с собой не брать, из автобуса не выходить!" Из анекдота о такой рыбалке.

На
Наталья

Контролируйте себя,Олег! А то может наступить момент,когда окажитесь наживкой)))