Данунах Первый

Коллега в офисе споткнулся о сетевой кабель, идущий к принтеру. После чего схватил нож, которым тортики режут, и со злобным взглядом его перерезал. Вот теперь сидим, думаем, как с ним спорные вопросы обсуждать, и что при этом взять для самообороны...

Ответы
Ирина Иванова

)))) Провести внеочередной инструктаж...по безопасному передвижению по кабинету и по безопасному обращению и канц товарапми.... )))))) 😄

Виктор Тисленко

Не бойтесь,такие люди агрессивны только с теми кто не может им ответить

Михаил

квартальным отчетом по репе ему ))) а потом уже говорить ))) 😉

Tata

еще подобраться нужно.. незаметно)))

Данунах Первый

да вы садюги!!! я думаю, что осинового кола в сердце и серебрянной пули в бошку- и хватит ему)))

Михаил

их много он один ))) ну можно степлером расстрелять )))

Tata

мы такие))))

Валентина А.

провода спрятать в короба, а над его столом повесить дартс

Галина Калинина

Прикольно ,наверное к директору отослала или послала 😄

С*
Светлана *** ***************

ломик самый раз)))))))...что бы не успел ножик схватить))

Лидия Никитина

сковородку! и отбиться можно и просто побить)

Лязиза Алимбекова

пусть заплатит за имущество сначала

Наточка Коленда

пресс-папье))))) да потяжелее))))

Елена Журова

Чем же вы так человека довели?

Марина Иванова

уволить коллегу...он болен..