🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼В Санкт-Петербурге 77-летняя художница Елена Осипова вышла в пикет в память об Алексее Навальном.
Как сообщает «Бумага», полицейские посадили женщину в машину и увезли.
В мае 2022 года «Волонтерская рота» устроила засаду у дома Осиповой, чтобы помешать ей встать в пикет во время акции «Бессмертный полк». В мае прошлого года Осипова попала в больницу с подозрением на инсульт. Прежде полиция устроила налет на выставку ее картин в «Яблоке».
UPD: Елену Осипову отвезли домой, сообщил Борис Вишневский.
Фото: «Бумага»

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

аУЕТЬ.. они уже пожилых женщин бояца(??????? РАБСКОЕ ПЛЕМЯ..

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Нашли с кем бороться - моральные уроды.

Ва
Варвара

Смелая женщина! Я видел ролики.

Ва
Варвара

И это видела....

Konstantin Leytan

Теперь понимаешь что в России творится? 🖼

Ва
Варвара

Я давно это поняла.

Konstantin Leytan

🖼

Странnick

Ну не знаю