Саня Мариян

Вы "ЗА" объединения России с Украиной или "ПРОТИВ" ???

Ответы
Амиренов Бауыржан

Санёк, ещё 1978 году я говорил сослуживцу Василию Староверову из Алтайского края, что через 10 лет будет распад Союза, и через некоторое время в кругу союза оттанутся Россия.Казахстан и Беларуссия - поди так и выходит: они в таможенном союзе. По трём основным причинам Украина не захочет объединиться, извини, я так думаю хотя не политик, но об говорить не хочу.

Сергей Грушин

воровать газ за глаза или в наглую так стоит вопрос я думаю этого не произайдёт а если это случится то Америковсов выгонят раз и навсегда

Татьяна Никонович

Украинский борщ и вареники с галушками-это хорошо, но старого не верёшь. У каждого свой путь!!!

Lenk@ Penk@

ВСЕ РАВНО.РАНЬШЕ В СОЮЗЕ,НЕ ДРАЛИСЬ,ВСЕ ПЕРЕЖЕНИЛИСЬ.ХОХЛЫ,КОНЕЧНО ХИТРЕЕ РУССКИХ И ВСЁ

Юра Воронов

я за всеобщее объединение .как раньше при СССР и православные страны Европы плюс

Попова Дарья

я за! але якщо самі українці за!я яшчэ не супраць, каб беларусы таксама за!

Артём Самосюк

Против.исли это произойдёт то белорусии и польше не хватит газа

Иван Зайчиков

Я за объединение России с Австралией, на Украину мне плевать

Андрей Захаров

Я то ЗА, но Хохлы чего то все БЫКУЮТ, пускай сами по себе

Нина Павлухина-Тихонова

народы довольно близки друг другу за столько веков,

И*
Илья ***

ну думаю хуже точно уже не будет так что пофиг)

Татьяна Писарева

А Вы, Александр, видите здесь что-то плохое?

Руслан Ошакбаев

против почему Украина не быть сомим собой

Виктор Чумачев

А что это меняет для меня,Я из Казахстана!

Keeper

Эх, если бы от моего "ЗА" что-то зависело!..

Фарида Луксанова

Я " за "объединения России и Казахстан

Ирина Бабец

на одной земле под одним небом живем

Arhangel Gavril

да я как то к этому ровно отношусь!

Марат Маханов

пртив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Цушко

ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!