Владимир Мишаков

(магазин одежды .."объявление") ..."Мужчины!
Скоро НОВЫЙ ГОД - год ЗМЕИ!
Купите, наконец, ШУБЫ своим ГАДЮКАМ"

Ответы
Татьяна

Мужик перебрал на корпоративе, пришел домой поздно ночью, еле говорит:
— Я… ужик, я… дополз, — свернулся клубочком на полу и захрапел.
С утра жена:
— Просыпайся, ужик, сейчас с тобой гюрза разговаривать будет.

Жанна

ГАДЮКИ - КРАСАВИЦЫ, УМНЫЕ, ОПАСНЫЕ И ОЧЕНЬ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫЕ - ШИКАРНЫЕ ШУБЫ ИМ НУЖНЫ ОЧЕНЬ

Sajko Uzkushi

А некоторые своим гадюкам уже давно купили ..А я видать так и не дождусь...Эхх...

Ирина Врона

да что же вам мужчинам женщины плохого сделали что вы их гадюками называете?

Василий Лобков

блин у меня улыбка расползлась я её не могу в кучу собрать классный анекдот!

Татьяна К

Подумал, подумал Змей Горыныч и ...... махнул со своей любимой в баньку!!!!!!!

Ирина Луценко

Да нам только чешуйки надраить и все шубы разом можно затмить

Светлана Неживых

а зачем гадюке шуба??? в чешуе шикарней выглядишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Кузнецов

змеи хладнокровные им не нужны шубы,и так не замёрзнут!!)))

Ирина Д

Типично мужской анекдот. Вспоминаю что-то про Адика!

Людмила К

ОЙ ОЙ ЕСЛИ МЫ ГАДЮКИ, ТО МУЖЧИНИ ТОГДА ...ГАДЫ?

Владимир Мишаков

аааазазазазазааа ....))))))))))))))))))))) -1

Алина Миклис

значит, я не гадюка, если мне шуба не нужна!))

Наталья Юдина

почем у гадюки - есть более красивые змейки

Валерий Романов

-Нафига им шубы? Гадюки - холоднокровные)))

Ирина Константинова

Если женщины гадюки,тогда кто Вы мужчины?

Олеся Афанасьева

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) давно пора

@лён@ Д@нилов@

)))))))))))))))))МНЕ БЫ ПУХОВИК.ЖАЛКО ЗВЕРЮШЕК

Л*
Лёля *****

каждый сам в ответе за сделанный выбор)

Ю*
Юлия ***

да, купите и год будет удачным у вас=))

Anna Dikov

A wi kak s4itaete, 4to wse schenschini gadjuki