Ок
Оксана

Ваше любимое четверостишие?

Ответы
Рая Люба

Книга жизни моей перелистана - жаль!

От весны, от веселья осталась печаль.

Юность - птица: не помню, когда прилетела

И когда унеслась, легкокрылая, в даль.

Женя

Кто знает те слова что больше значат правдивых слов что ты есть только ты? Кто у себя в сокровещнице прячет пример тебя подобной красоты?)

Maler

о сколько нам открытий чудных .......... готовит просвещения дух ............... и опыт сын ошибок трудных ........... и гений парадоксов друг............

Просто...я

Мне дав она сказала =носи не забывай ,пока твоё колечко .... меня своей считай=

Maler

хоршо написано правда тоскливо

Просто...я

В недобрый час я невод стал в море полоскать .....кольцо юркнуло в воду .....искал ....но где сыскать ?

Maler

С тех пор мы как чужие,
Приду к ней - не глядит,
С тех пор мое веселье
На дне морском лежит.

Просто...я

О ! ветер полуночный ....проснися будь мне друг ..... схвати со дна колечко и выкати на луг .....

Инна Владимировна

я вас любил...любовь еще быть может ..в моей душе угасла не совсем. но пусть она вас больше не тревожит...я не хочу печалить вас ни чем..

Дмитрий Безматерных

И мне дороже боль и тлен,
И редкий, горький миг блаженства,
Чем бесконечный рабский плен
Дарованного совершенного совершенства.

Сергиус Достопочтимый

ЧЕТВЕРОСТИШИЯ НЕТ. А ЕСТЬ-ЖИЛ ПОКУДА ПИЛ Я ВВОЛЮ . ПЕЙТЕ КТО ОСТАЛСЯ ЖИВ . ЭТО ВЕТЕРАН РИМСКИХ ВОЙН ЦЕССОНИЙ . НАДПИСЬ НА НАДГРОБИИ

Mari ~~~

Дробясь о гранитные ваши колена,
Я с каждой волной — воскресаю!
Да здравствует пена — веселая пена -
Высокая пена морская!

Maxim Mochalov

Жить приучил в самом огне,
Сам бросил - в степь заледенелую!
Вот что ты, милый, сделал мне!
Мой милый, что тебе - я сделала?

Елизавета Вадько

Под ним волна светлей лазури, над ним луч солнца золотой, а он, мятежный, просит бури, как буд-то в бурях есть покой

Люда Кропотова

Не смей меня прощать ..прощение оно опасно ..прощение как разрешение тебя обижать напрасно . Как думаете чьи???

Алексей Сеченых

Кровавой дымкой на закате
Скатилось солнце во дворе
И тихо сердце вдруг заплачет,
Оно скучает по тебе...

И. S.

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать –
В Россию можно только верить.

Саша Васильев

мысли свои собери в узду не охай и не ахай выполнил план посылай всех в .... не выполнил? сам иди на ...

Ромочка

я помню чудное мгновенье ..пре домной явилась ты ...как мимолетное виденье как гений чистой красоты

Кайсар Кыдыров

При луне хороша одна,При солнце зовёт другая.Не пойму я,с какого вина Захмелела душа моя?)))

Елена Ленинец

Что тут добавишь. Любое другое - померкнет)))

Кайсар Кыдыров

Это Есенин,мой любимый поэт-один из...))

World See

палач работает без роздыху,но всё же чёрт возьми,работа то на воздухе,работа то с людьми

Сибирский Инквизитор

Встану спозаранку,
Но не буду бриться.
Сделаю зарядку
И пойду топиться.

Земфира Агамирова

Жаль, дважды войти в ту же реку нельзя,
но в тоже г...но многократно...

Сергей Высоцкий

Я такой же как все!!! Я "чего-то"хочу!!!

Владислав

здарвствуй дедушка мороз у тебя...

Алёна Сововична

Здравствуй дедушка мороз борода из ваты, ты подарки нам принес .... Чудный дедушка мороз)))))