Смарт Мм

кто знает рецепт хорошего настроения?так чтоб на подольше)

Ответы · страница 2
Ирина Архангельская

Просыпаемся, умываемся, улыбаемся себе в зеркало и радуемся каждой приятной мелочи (отмечаем себе эту мелочь - пустячок, а приятно, ведь вся жизнь в основном состоит из мелочей). И стараемся не терять это чувство в течение дня.

Татьяна Аношко

берете 2 сотки земли.перекопать.прокультивировать.лопаточкой от травы.посадить картошку в мае.2-3 раза прополоть и акучить.в сентябре ее выкопать.обеспечить себя и родных вкусной и невредной картошкой.настроение боевое.

Александр Кузнецов

Взять куриное филе нарезать его, порезать одно манго, нашинковать лук, добавить к этому кокосовое молоко - имбирь, зернистая горчица, карри по вкусу и обжарить до золотистого цвета. Подавать с бокалом белого сухого вина.

Юрий Кузичев

Закончу работу- уже настроение , пойду куплю набор инструментов -еще лучше становится. По дороге пузырь возьму -вообще хорошо. Накачу дома , закушу рыбными котлетами. Поцелую жену. Просто сказка какая то. Ну как то так.

Julja P

сделай дома ремонт, уборку, приготовь поесть, накорми детей, сделай с ними уроки (выбери подходящее для тебя), позанимайся спортом... на плохое настроение времени не останется 😉 ремонт так вообще долго можно ))

Ар
Аргентина

Давно замечено, что жизнерадостные люди обычно более здоровы, чем унылые, нервные и недружелюбные. А недавние исследования показали, что у жизнелюбцев ниже уровень кортизола, гормона стресса.

Людмила Васильева

Я 2,5 года назад заболела онкологией-теперь благодаря хорошему настроению только и живу,такие вот "пироги".Но вам,конечно,такое не посоветую,просто задумайтесь-сколько той жизни осталось?

Собака Точка Ру

я табе жадаю щасця и дабра каб не знау ты гора не прыйшла бяда найдаужэй пажыць не тужыцць и сябе любиць и сваякоу шанаваць што маеш николи не стагни не ной гэта и дае добры нам настрой

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Возьмите гвоздик. Получилось? Теперь подойдите к 600-му Мерседесу соседа. Задумайте нацарапать на мерине слово "козёл". В последний момент откажитесь. Ну что, настроение поднялось?

Людмила Варивоцкая

ВСТАЁТЕ УТРОМ! Посмотрите рна себя в зеркало.. И СКАЖИТЕ:"КЛАСС!" Я один такой(такая)! Класс! НЕПОВТОРИМЫЙ(ая).. СОЛНЕЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ ПОЯВИТСЯ У ВАС ДАЖЕ В ПАСМУРНУЮ ПОГОДУ!😁🌈☀️

Та
Татьяна

Чтобы хорошее настроение длилось "подольше", надо прилагать усилия. Когда сердце радостно, то никто и ни что не изменит настроя. А чтобы в сердце была радость, надо потрудиться.

Галина Миронович

За подольше посадят😊 Рассмешите сами кого-нибудь и вам станет весело. У меня так, если мне грустно, все рядом грустят. Приходится самой себе и другим поднимать настроение.

Владимир 10.17

Рецепт прост: утром пару капель "Уральских пельменей", днём зайти в Спрашку и пообщаться с хорошими, веселыми собеседниками и стать ОПТИМИСТОМ (это уже на всю жизнь) )))

Татьяна Гимранова

Просыпаться с хорошим настроением и постараться сохранить на весь день. Заодно научится в плохом видеть хорошее. Все плохое - бесценный опыт, главное делать выводы.

Нэлю Сапаева

Спокойствие в жизни. А вот как этого допиться-- это надо заниматься тем, чем любишь чай не ходить на нелюбимую работу найти себя и всегда будет хорошее настроение

Н.
Николай .

Общайтесь с позитивными людьми. Ставьте для себя реальновыполнимые задачи. Работайте по призванию. Занимайтесь сексом регулярно. Заботьтесь о своём здоровье.

Ст
Страшилка)))))))

Проснулся не торопясь встать с кроватки подтянулся с закрытыми глазками улыбнулся ножками почувствовал пол в зеркале увидел чудесное отражение и всееее😁

Лоуренс Аравийский

Деловая переписка — это когда вместо « Вы что там, совсем ох... ли?! » пишешь « Добрый день, у меня есть несколько комментариев по поводу Ваших инициатив».

Лоуренс Аравийский

Севастополь славится своей академической греблей. Здесь огребали турки, англичане, французы, итальянцы и немцы.
Настоящий питерский интеллигент никогда не скажет, ты — говнюк. Он скажет, непотопляемый Вы человечище.

Лоуренс Аравийский

– Алло! Вы кресло продавали?
– Да, но, к сожалению, уже продали! Но вы особо не расстраивайтесь! Оно, по секрету, было старой развалиной, найденной на помойке!
– То-то от него так несет!!!
Приносит муж домой только что купленный телевизор. На упаковке нарисованы разные знаки.
Жена: – А зачем на упаковке нарисована рюмка?
Муж: – Это значит, что покупку нужно обмыть.

Лоуренс Аравийский

🙂
- Сёма! Ты бы мне хоть цветов купил!
- Зачем, Циля, ты же еще живая!
- Сарочка! Собирайся, сегодня вечером придет Семен Абрамович тебя сватать!
- Ой, мамо, так он же старый!
- Сарочка! Можно подумать, ты новая...

Лоуренс Аравийский

- Алло! Это я в морг попал?
— Нет, пока только дозвонились...
===
Даже если вы знаете пятнадцать иностранных языков, русский вам всё равно необходим. Мало ли что: вдруг упадёте или что-нибудь тяжёлое на ногу уроните.
====
Глядя на деятельность российских правительств понимаешь, что при Сталине тоже были вредители, но вот действовали они как-то по-детски.

Наташа Дмитриева

1. Выключить телевизор!2. Полюбить себя и ближних! 3. Запланировать поедку или поход в лес! 4 и так далее и тому подобное! Вот что вас радует, тем и заняться!!

Валентина Руденко

Смотря от чего у вас бывает хорошее настроение. Разные люди от разного в настроении. Но, только не спиртное. Можно не выйти из этого настроения.