Смарт Мм

кто знает рецепт хорошего настроения?так чтоб на подольше)

Ответы · страница 4
Инна Т

Ежедневно, проснувшись утром, покривляться перед зеркалом))) пару минут достаточно, чтобы улыбаться весь день)))

Юлия Дмитриева

Найти источник света в себе самом, поржать от души😆, позвонить старому другу (подруге), посмотреть комедию😊

Игорь Левин

Бывает в жизни, так тоскливо, что даже чай не лезет в глотку, а помогает, только пиво, которым запиваешь водку.!

Δυ
Δυσφορέω

Поговаривают, что влюбленность помогает.) Но могут быть не очень приятные последствия. Побочки, так сказать.)

Δυ
Δυσφορέω

Это длиннющий список будет.) Это может оказаться ненастоящая влюбленность. Может человек "не тот" попасться. Могут появиться проблемы, которые никто не захочет решать. Могут быть совершены ошибки, которые никто не захочет (или не сможет?) простить (и исправлять). Она может перерасти в неразделённую любовь. И т.д., и т.п.)

Смарт Мм

Влюбленность и любовь это же не одно и тоже, а то что вы перечислили может возникнуть при любых обстоятельствах..)

Δυ
Δυσφορέω

Это верно.. ) О, ещё как вариант - любимо хобби. Более индивидуальный подход.)

Смарт Мм

Влюбленность более вкусно))

Марина Вельдер

Спа,шопинг, салон красоты. При красивом отражении в зеркале, и взглядах окружающих, настроение зашкаливает

Мария Давыдова

Улыбаться сначала себе в зеркале. Можно внутренне) Потом по возможности окружающим. Делать комплименты)

Александр Цыганок

Оторвитессь с хорошей компанией друзей на природу, лучшего рецепта для хорошего настроения не найти!!!

Татьяна К.

Периодически включать музыку, под которую тянет танцевать. В танце все психблоки-зажимы растворяются.

L G

ой, до фига таких) как раз тот, что у Вас на аватарке возможно наилучший... обновлять только надо часто😁

Владимир Борисов. Нумеролог.

Это можно найти только внутри себя. Питаться дофомином от внешних источников это временная иллюзия.

Татьяна Грачева

Ингредиенты: счастье - ежедневно доброта, любовь близких, здоровье, благосостояние, мир, покой в душе

Сергей Кузнецов

Столкнуться с офигенными трудностями, и выйти победителем... Такими чтобы жить захотелось заново

Наргиз Рустамова

делайте все,что приносит вам радость...для себя...только для себя) наверняка есть какие-то желания)

Niemand Против Войны

Велопокатушка по красивым местам, вечером стаканчик кьянти. 🖼

*** Светлана ***

Эти рецепты сугубо индивидуальны: то что подойдет одноми, совершенно может не подойти другому)

Nikolai Chelyschkov

Всё дело в настройках фильтра. Надо усиливать положительные эмоции и ослаблять отрицательные.

Евгений Яковлев

Главное позитивный настрой. А думали когда нибудь над тем, в жизни больше хорошего или плохого?

Tonya Sokolova

Все просто и хлопчато-бумажно, как трусы матроса)))) На море!!! На долго!!! Настроение гарантирую!

Изя Поцман

Увы... У всех свои рецепты.... индивидуальные.... Найдёте - будете всегда с хорошим настроением....

Елена Щупак

Делать добрые дела, жить по совести, делать то, что хочется, искать во всём приятные моменты.