Смарт Мм

кто знает рецепт хорошего настроения?так чтоб на подольше)

Ответы · страница 8
Амина Ибрагимова

ПОСИДЕТЬ С ДРУГОМ И ПОПИТЬ ШАМПАНСКОЕ....ПОГОВОРИТЬ О ВАЖНОМ....

Берик Ниязбаев

Судный день очень и очень близок уже! Ожидайте день сожаления!

Гульназ Ахметова

Рядом должны обязательно быть любимые друзья или родные люди

Ксения С

мой рецепт хорошего настроения музыка и шоколад .и улыбайся )

Санёчек Я )

Не ждать не верить не любить😁 с третьим конечно погорячился

Павел Лелеков

Находится во всех минусах плюсы. Измени своё отношение и всё.

Нина Брежнева

Посмотреть в зеркало, улыбнуться и сказать: какая я красивая

Надежда Рекунова

БОЛЬШЕ НА ЛОНЕ ПРИРОДЫ БЫВАЙТЕ-АРОМАТОМ ЦВЕТОВ НАСЫЩАЙТЕСЬ!

Инна Анисахарова

поцелуй и обними дочку или сына и сходи с ними в хороший парк

Захар Исаев

"Счастливы осознающие свои духовные потребности" (Матфея 5:3).

Наталья Грохотова

Вставать каждое утро с улыбкой и вспоминать что то приятное

Ирина Осокина

Берёшь бутылку водки включаешь хорошую музыку и отрываешся

Июнька

Я знаю,но мне мешают правила этикета и Уголовный кодекс)))😁

Михаил Леонидович

Драться и матом ругаться? Когда подростком был, ох какой жирный я клал на этикет. Но не на УК. Хотя драться приходилось немало, даже материл последним матом и булыжниками в хулиганов кидал, аж одному чуть по башканке пивной бутылкой не залетел.

Михаил Леонидович

Еще бы чуть чуть - в ад бы отправил.

Нина Тарасова

Почаще смотри на себя в зеркале, Спроси его о себе с юмором !

Larisa Graur

Чаще улыбайтесь, и что интересно тогда и вам будут улыбатся

Виктор Дубилей

Головой с 3 его этажа бахнись и плевать на любое настроение

Надежда

Это надо обстановку сменить и желательно компанию хорошую

Вера Кузьмина

Нарисуй улыбку и...смело иди по жизни, задрав нос кверху!!!😊

Евгений Винокуров

Найти общий язык со всеми родными. ( Это почти не возможно)

Жн
Жнец-Чтец

Утренняя зарядка+музыка+свежий воздух +водные процедуры.