Просто Я Такая

У мужчин такая фишка! Женщины все такие хитрые и меркантильные, а вот кто меня полюбит просто так, какой есть? Это чтобы женщины бегали за вами и соревновались, кто лучше угодит?

Ответы
Дилмали Грегори

Когда человек, не важно кто, мужчина, женщина, суть одна, в душе понимает, не дотягивает до какого то, самим выдуманного стандарта, начинаются претензии к кому то другому. Это другие хотят заоблачные выси, другие хотят избранника с хорошим домом, машиной не простой марки, дачей трёх этажной, пропиской не меньше, чем в столице. А я, серенький(ая) такой(ая), но ты бегай за мной. Я полностью Вас поддерживаю в ваших претензиях. Если оглянуться на своих одноклассников, однокурсников, наверняка найдётся нормальный, достойный доверия человек, способный создать семью с Вами. А что ещё надо в жизни?

Просто Я Такая

Правильно говорите. И все же цель таких высказываний - отношения без обязательств, тест и ... начинают с “надо совместимость в сек.е проверить, потом все остальное”. Короче, хитрецы

Сергей Коваль

почти...только все нафиг не нужны, а нужна единственная... и угождать вовсе не обязательно, нужно просто быть рядом всегда...как в клятве перед алтарём...вы и так мужиков нормальных по выбивали своими шубками, мальдивами и прочей лабудой)))))

Сергей Коваль

а вы уже давно так делаете...лет эдок 100 как фиминизм начали пропагандировать))))

Просто Я Такая

Феминизм не при чем. Я же не знаю, может, другие причины были бросить...например, ваша неверность. Я написала то, как я живу. В другие меня мало интересуют. Вдруг, они карьеру делают

Сергей Коваль

я просто не женат...меня никто не бросал, просто не нашёл себе под стать))))))а общую тенденцию улавливаю))))

Просто Я Такая

Тогда думайте по-другому. Хотя бы по принципу 50/50: найду/не найду какую хочу. Легче жить будет. Да и вдруг найдете и все хорошо будет

Сергей Коваль

д мне по фиг)))))

Николай Маурин

5 коварных хитростей меркантильных женщин. ... Каждый мужчина мечтает быть с женщиной, которая полюбит его душевные качества, а не содержание кошелька. Только вот на первых этапах знакомства бывает непросто понять..

Просто Я Такая

Многие мужчины очень богаты и боятся, что у них что-то отберут? Вы тоже боитесь за свою квартиру, что ею делиться придется?

Николай Маурин

с вами

Просто Я Такая

Со мною можно поделиться, при желании. А если черьещго:

Просто Я Такая

Если серьезно: все, что было до брака приобретено, не делится

Николай Маурин

все попровимо

Просто Я Такая

Так.. все на месте

Наталья Викторовна

Лишь те, у которых за душой ничего нет, которые живут от зарплаты до зарплаты (главное на пиво хватает), обвиняют женщин в меркантильности... Серенькие, убогие, ленивые с офигенными амбициями...

Просто Я Такая

Ну.. она права. Есть же и коты Базилио

Наталья Викторовна

Котофей, я не муру несу, а говорю правду с которой сталкивалась! Очаг создаётся вместе, пламя и тепло сохраняется тоже вместе! Или вы хотите чтобы женщина и создала его сама и сохранила сама? Тогда нахрена ей вы, мужчины? Лежать на диване, попивая пивко и при этом желать от женщины искры в глазах? Вы сами то стремитесь к жизни или всё "на плову"?

Наталья Викторовна

Сорри... "на плаву"

Арёлик.

Сочувствую!

Наталья Викторовна

Не нуждаюсь...

Яна

Встречала я тут подобного, который искал себе такую, чтоб приезжала к нему сама, за город, на свои деньги, спала с ним и даже кормила, не знаю на долго ли ее хватило!

Просто Я Такая

Да, и не один такой. Начинается с требований, вопросов "а где настоящие, добрые, честные женщины? " Все безобидно звучит. А потом разводят на тест-встречи. Хитроумные эти мужчины

Яна

Я б даже сказала "хитрожопые"

Просто Я Такая

Да, точно. А вот история с дачником интересна. Неужели кто-то взялся сделать из него человека? Блин, как кот, которому помощь нужна

Яна

Да, но надолго или нет, не знаю, больше не общались.

Таяна

Только когда находится та, которая просто любит, ищут подвох или не верят и уходят искать дальше... Когда понимают, что это была та самая, часто, ей он уже не нужен...

Просто Я Такая

Так всегда и бывает. А если еще учесть, что здесь все больше просто попиариться пишут - бессмысленно участвовать в кастинге. Но, судя по комментариям, улов есть, клюют женщины

Си
Сибирячка

У мужчин иллюзия востребованности-только бы не зарабатывать на жизнь, все равно в качестве кого, только бы на полный халявский пансион взяли.

Просто Я Такая

Да здесь не только слабенькие так пишут. Думаю, кто слаб - в виртуале будет женщин оценивать. А вот кто побрутальнее - по списку кандидатуры планирует по вечерам проверять. Это же так романтично звучит - "кто полюбит меня больше всех"

Си
Сибирячка

Детсад, ей богу.

Просто Я Такая

Звучит наивно. Но действенно в бою

Татьяна

Да, а еще, чтобы ничего не требовать, глупых вопросов не задавать, типа «где зарплата, когда полку повесишь, когда устроишься на работу.....»)

Просто Я Такая

Да-да. Это потом. После кастинга. Финалистка будет пробовать

Наталья Казак

такого полосатого и усатого фиг прокормишь!а если и прокормишь,то этот кошак пятнистый всё равно убежить метить територию и на мяуколок!

Просто Я Такая

Может быть

Константин Стемковский

Опять весной мечты стесняют грудь,
весна для жизни — свежая страница.
И хочется любить кого-нибудь,
но без необходимости жениться.😊

Просто Я Такая

Вооооот. Заманивают на любовь на всю жизнь. И хто-то верит. И попадают на тестирование. Точь-в-точь как в стихотворении

Странник Олег

Странные мужчины... На самом деле они рабы баб и хотят сделать вид что это не так... В обмен на "угодит" мужик обязан сделать: "обеспечит".

Просто Я Такая

Я захожу на сайт. Но временами

Странник Олег

Я не про этот сайт, а про вообще. Тогда на просторах России и интернета было мало...

Просто Я Такая

В 1995 я окончила курсы ПК. Компов было мало, не то что интернета

Странник Олег

Ну да, было ФИДО...

Просто Я Такая

Я не участвовала в фидо

Сергей Ерохин

у мужчин свои фишки..ну так и у женщин других фишек навалом ..что б за ними бегали..так что всё нормально..вам что то не нравиться в этом?

Просто Я Такая

Нравится. Забавно наблюдать, хорошее настроение обеспечено

Константин Хомицкий

Я думаю что выбирать всё таки должна женщина🙂 😉лучшего из лучших для себя и своего потомства. А мужчина ищет🙂 😉

Просто Я Такая

Это хорошо, когда ищет. Тогда все в порядке. А то...есть здесь избалованные

Ольга Николаева

А у женщин такая - "Вот иду я красивая по улице, а мужики вокруг так и падают, так и падают… И сами в штабеля укладываются!"

Просто Я Такая

Вполне с вами согласна. Есть женщины, которые сами себя стесняются, а есть те, что восхваливают себя

Ми
Михаил

Всем женщинам далеко до темпераментности мужчины часто , поэтому и не понимают . Мужчина сам что хочет в итоге и берет .

Ми
Михаил

гмм. Ваш ответ точнее, согласен

Просто Я Такая

Один не исключает другого. У меня было такое, как вы написали выше, когда приладились друг к другу. Симпатия, похоже, была огромная, потому как находили общие цели и общие ценности. Баланс получался. Но недолго, всего четверть века.

Ми
Михаил

Ну, видимо он не справился со своим гормональным фоном , в какой то момент пожалел себя грубо обвиняя Вас , Вы в свою очередь возмутились что и отпустило вас обоих друг от друга

Просто Я Такая

Не так все было. Трагично и быстро. Но жизнь продолжается

Ми
Михаил

Согласен . Извините

Скромница

Когда у женщины наступает такой момент,когда она уже не хочет никого ублажать,уступать и т.д...она и замуж не пойдёт...

Просто Я Такая

Так...никто о замуже и не говорит...намекают на замуж. А так, как я догадываюсь, финалисток в лику на вирт приглашают. Ну или на одноразовой свидание

Скромница

Верно

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Нет, бегать не надо, но меркантильных особ видно с первого взгляда, иногда со второго, зависит от опыта мужчины...

Просто Я Такая

Думаю, видно за километр. А все эти испытания - потешить свое самолюбие, похоже

Мах

Мне для этого ничего особенного делать не надо. Я просто общаюсь, и в процессе женщина начинает меня кадрить...

Просто Я Такая

Здесь? Или в реале?

Мах

Везде. Но это не является моей целью....

Ежик Из Тумана

Не надо бегать надо быть. С вами познакомишся, погуляешь день, другой и вы считаете что вам уже что то должны.

Просто Я Такая

Да как сказать?.. я так еще никого своим не посчитала. Так что, нет правил на всех

Ежик Из Тумана

Вот и фишку оставьте при себе

Просто Я Такая

Не...я мою фишку никому не расскажу.

Авдей Мотоциклетов

на мой взгляд-женщинам нужен мужчина в период размножения - а так ..в транспорте делают все чтобы не замечать

Просто Я Такая

Да ладно. Неправда ваша