Валерий Остапенко

Почему славяне воюют за чужие интересы?

Ответы
Лариса Акулинина

Сейчас не воюют в Украине, хотя не мешало бы дать по башке этой долбанной власти, да как следует, но мы же не лезем и правильно делаем, этого ждет Америка, ей же все мало, надо же и России нагадить.

Наталья Булгакова

Славяне — те, кто говорит, говорит понятно и разумно, в отличие от других, то есть славяне — опять же свои, разумно говорящие, понятные друг другу, в отличие от чужих.

Валерий Остапенко

что ж воюют за олигархов и другую нечисть?

Александр Гончаров

Где сдать анализы и уточнить: я - славянин? а то может я - ариец? или араб? или... страшно сказать - инопланетное бесполое существо???

Александр Гончаров

Значит я - не славянин. А Вы анализы на идентификацию сдавали?

Александр Гончаров

А откуда мне знать - может ты индонезиец7

Игорь Косинский

Они воюют за то, что им кажется справедливым. А борьба за справедливость - это и есть отстаивание своих интересов.

Елена Аверина

кого имеете ввиду? нацгвардию Украины? так там олигархи свои интересы поставили на кон

Ольга Петровна

А ты не славянин то ли? И почему за чужие у них одни славянские интересы может быть?

Наталья Смирнова

А потому,что их всегда просят помочь,что бы потом обвинить во вмешательстве.

Виктор Сошников

У них есть выбор? Мы, простой народ, всего лишь пешки в руках государства.

Марина Третьякова

Меня вот тоже волнует этот вопрос - почему они в каждой бочке затычка?

Валерий Остапенко

никогда чехов и поляков,европа не считала полноценными европейцами. украинцы,рассуждающие о своём европейском происхождении ,смешны. но быть пушечным мясом они годны,особенно когда олигархи делят пирог

Марина Третьякова

Че бы олигархам просто не встретиться и не перестрелять друг друга? Они, твари, решили, что они Боги или сто лет себе отмерили, все им отльется!

Валерий Остапенко

к сожалению они владеют ресурсами. не только отморозки в армии украины,есть и просто зарабатывающие на жизнь наёмники

Марина Третьякова

Я знаю. Но мне жалко людей ни в чем не повинных, там и дети! И страшно, если честно

Ольга Миронова

Они воюют за свои. Просто интересов много и они разнообразные.

Светлана Сысоева

значит не настоящие славяне... прикидываются только

Арти Артурович

наверное они пешки, и относятся к этому как к работе

Lyudmil@ P@vlik

наверное потому, что очень хотят быть европейцами...

Влад Чепкасов

все войны рождаются наверху, а люди страдают потом

Галина Стрижкова

Эти "чужие" в конечном итоге становятся своими...

Галина Стрижкова

Инесса Макашина

от широты души и постоянного желания помочь

Лариса Хващевская

не так то они просты, блюдут свои интересы

Валерий Остапенко

какие свои интересы у гопников на Украине? доказать правоту неукраинских олигархов?

Лариса Хващевская

Задавайте вопрос поконкретнее, события в Украине... Понимают ли они сами, что творят? Я ответила в историческом смысле, начиная от ВКЛ

Валерий Остапенко

я сегодня беседовал с настоящим украинцем на вокзале у кассы.35 летний здоровый красивый мужчина растерянно говорил,что не может вывезти семью из ада. но страха я не заметил,только отчаяние и непонимание,почему его семья -заложники придурков с оружием

Валерий Остапенко

цензура. наверное сайт контролируется службами

Лариса Хващевская

Ха. Пустота.С тобой не интересно.Прощай.

Ольга Гончарова

Стадный рефлекс:куда козел-туда и стадо

Танюшка Ковалёва-Ляшенко

у нас такой менталитет - всем помогать

Танюшка Ковалёва-Ляшенко

по крайней мере мы не стоим в сторонке,когда убивают людей и не молчим, когда нам угрожают