Стас Артемьев

Хорошо быть мужиком: никакой укладки,никаких каблуков,никакой эпиляции."Фаберже" поправил и пошел.

Ответы
Людмила Новожилова

Это пока. Потом и укладка (от одного уха до другого) у некоторых появляется, да и "Фаберже" от времени портится..а женщина как ходила с укладкой и на каблуках, так и ходит!

Александр A

а женщиной ещё лучше: на парикмахерскую денег муж даст, новые каблучки купит, поход в спа салон оплатит. Залезла в карман мужу, взяла сколько нужно и пошла 😉

Марго

Зря , так думаешь , мужики тоже любят за собой следить , может даже больше чем женщины , это нам все некогда для себя любимой , а они всегда найдут время

Татьяна Норова

не согласна.мужчина должен уметь не только „фаберже” поправлять но и хорошо выглядеть.А чтобы хорошо выглядеть нужно за собой смотреть.

Олег

с укладкой хм можно стрижку сделать, на каблуках ходить вредно, а вот по части "Фаберже"так их беречь надо это наше будущие.

Александр Жуков

Маша , да и вам не плохо - не надо просто лишние делать - укладку , каблуки ---------------и.т.д. -------- Попроще и всё будет - Здорово !!!

Сергей Синьковский

хорошо быть женщиной:"фаберже" поправила и никто никуда не пошел,и укладка,каблуки и эпиляция уже не имеет значения

Владимир Д

ну не скажите Елена у мужиков есть много каких проблем у нас практически тоже самое только не по женской части

Серик Фаткулин

Главное что-бы в портмоне что-то было и на укладку вам, и на ваши каблучки иначе никакое "Фаберже" не поможет.

Борис Шведов

Но не плохо и той женщине,у которой есть мужчина который может помочь женщине иметь всё это,и даже более!

Михаил Жамгарян

Хорошо женщинам: им вообще поправлять нечего! А то, чьо они поправляют, видят только они сами.

Dead Katalyst A.k.a Dead Mike

вот тебе не знать как тяжело это фаберже поправить когда вокруг народу куча,а выйти не куда!!

Мария Закирова

Зато женщинам не надо бриться по утрам и зато мужчины сами себе не могут родить ребенка

Татьяна Константинова

Хорошо да не очень.Продолжительность жизни у них меньше.Пьют. курят. ругаются матом.

Константин Ку

Согласен! Только как вы умудряетесь 1.5 часа собираться, вот этого непонимаю!

Ксюша

а бриться каждый день))))Не опозориться в постеле))))Зарабатывать достойно)))

Dmitry Yakovenko

"Хорошо быть кошкою, хорошо - собакою, где хочу - пописаю, где хочу - покакаю!"

Татьяна Сулёва

не всегда ....есть такие ....мужики.....которым необходимы и укладка ,и макияж .

Ольга Боровикова

Да неее...а брючки выглаженные, а ботинки начищенные, маникюр...и побриться)

Евгений Васильков

ой не смешите и так смешная . дай вам в руки фаберже,до утра катать будите.

Ст
Стародубцева

Фаберже, говорите? Перебор...