Саша Аут

Убиваю любовь не жалея, исчезаю потом по-английски, ведь учили меня – дуралея, не знакомиться по переписке… На моём месте может быть каждый, бывшим шлю эсэмэски, отписки… Может плюнуть на всё и однажды сдаться первой попавшей садистке❓ 😁

Ответы
Людмила Токмачева

Не надо знакомиться по переписке, не надо сдаваться первой попавшейся садистке. Надо выйти на улицу оглянуться и увидеть мир своими глазами и найти свою единственную, а не очередной житейский опыт.

Анна Лубягина

Я думаю, что лучше одиноким быть,
Чем жар души «кому-нибудь» дарить.
Бесценный дар отдав кому попало,
Родного встретив, не сумеешь полюбить.

Саша Аут

Мы часто любим тех кого не мало, одно лишь не понятно вечно мне.....А как понять где этот кто попало, а где тот настоящий на коне?

Евгения Влах

Прочитав эти строчки , я подумала, что это написал подросток . Очень удивилась , когда увидела сколько Вам лет . Неужели так и не встретили ???!!!

Саша Аут

Странно. я думал что стиль отличается от подросткового.

Галина Шварина

не надо вы молоды полны сил и здоровья не разменивайтесь на садисток вас ждет ВАША единственная ненаглядная верная любовь ждите и все будет

На
Надежда

Неоднократно читала Ваше творчество и уже почти поклонница его)) Гораздо лучше, чем многие стихи, которые здесь навязчиво рассылают👏

Саша Аут

Спасибо. приятно слышать

На
Надежда

Это не комплимент ) Это моё мнение )

Саша Аут

я понял...всё равно приятно

Андрей Иванилов

Братан, не отчаивайся ))) перевернётся и на твоей улице инкасаторская машина ))) ... хотя садистки ... оригинально ... не пробовал )))))

Ирина Лейтнер

ты однажды полюбишь душою ,ваши души сойдутся так близко...но любовь не простит дуралея...и исчезнет-как ты...по-английски.....

Саша Аут

Фатально)

Ирина Лейтнер

если вы молоды-нет

Лю
Людмила

Не знакомься, дурак в интернете. Пишешь пишешь ,а все в никуда. А потом прямо в руки к садистке. Пожалей ты себя дурака

Саша Аут

Сама ты дура))

Ольга Бахиркина

убивая любовь,убиваешь человека и исчезаешь с места преступления,Женя,я была о тебе лучшего мнения.😵

Elena Rosior

ну вот решил он сдаться, а сам наверно только ждет- букет купил и торт --она теперь пошла Сдаваться!!!😀

Ра
Раиса.

НУ И ХОТЬ ПИШИТЕ -И СОВЕСТЬ - ДУША БУДЕТ СПОКОЙНА - А ПО АНГЛИЙСКИ - БЕЗ ОТПИСКИ - СОВСЕМ ПЛОХО .

Елена Рябцовская

Ой! Как отрешенно! Зачем? Поживи на свободе-это ж прекрасно: ничем не обременён!😉

Елена Рябцовская

Сам решай,конечно!

Максик Ласковый )

Жень, не криви душой... Уверен, что есть тайная, что за душу взяла и не отпускает. ))))

Ме
Метелица

Кто не рискует...,как известно!Рискни...и однажды можешь быть счастливым!

Ме
Метелица

Удачи!И...смени аву,чтоб быть интересным

Саша Аут

ага...удачи)

Zlatoslava Utgof

Можежешь сдаться ты даже садистке, раз умеешь уйти по-английски. )))

Элис

вот как! А что, ещё разве не сдался? 😊 думаю что давно сдался...

Александр

А не рано собрались в тираж? В зрелом возрасте входим мы в раж...

Ол
Ольга)))

Ну первой попавшей точно не стоит...А то вдруг...ну его нафиг))))

Саша Аут

вот кот и нет полголовы, чего с ним сотворили Вы?)))))

Ол
Ольга)))

Нормальный такой любопытствующий кот...из той же области,что и говорящая конфетка😂

Тамара Са

Сдаться нужно, но почему садистке, они вас больше привлекают?

Саша Аут

может я их...

Тамара Са

так для себя любимого выбирайте не во вред...

Надежда Тимошенко

Так и будете убивать любовь пока не сдадитесь НЕ САДИСТКЕ...