Svetlana Egorova

ЧАСТО ЗАДАЮТ ВОПРОС ПРО ВОЗРАСТ и как мы чувствуем себя ?У меня нет никаких особенных секретов по борьбе со старостью. Просто надо жить в ладу с собой и окружающим миром, сохранять спокойствие, безмятежность и уравновешенность, не забывать о радостях жизни и следить за собой: нормально питаться, красиво одеваться, заниматься спортом и спать по 7-8 часов, не меньше.

Ответы
Калиниченко Игорь

Мне 48 , моему отцу 75 , если он не думает о старости, чего ж мне читать глупости..Да, мама на пять лет его моложе..)))

Татьяна Данилова

ПРАВИЛЬНО. И КАК СКАЗАЛА МАТЬ ТЕРЕЗА:"ЛУЧШИЙ КОСМЕТОЛОГ - ЭТО МИР В ДУШЕ".

Потомок Кочевника

жизнь в любом возрасте- прекрасна! любой возраст- прекрасен для жизни.

Андрей Боголепов

И тогда будут говорить "как бабушка/дедушка хорошо выглядит!")))

Arkl Romantic

По поводу сна можно поспорить... А в остальном согласен !

Дмитрий Лебедев

Рабинович, сколько Вам стукнуло?.. -Не дождетесь!

Светуня

И вам это удалось? тогда вы живёте в раю

Гульнара

а если с детьми,а тем более с двойней)))?

Евгений Киселёв

Как всё просто то, а я то дурак думал.....

Татьяна Горяйнова

Все верно,я не чувствую свой возраст

Уральская Рябинушка

Таня, привет еще раз. Нам всегда -20

Татьяна Горяйнова

Точно! И спим намного меньше и не унываем.

Татьяна Горяйнова

Потом наверстаем.

Олег Кошарный

ерунда-молодость это секс и труфиля

Андрей Трубицын

Простые и понятые вещи. Так и есть.

Танѩ

спасибо за дельные советы!

Ю. М.

Это программное завление

Сергей Лебедев

хм. идеально. для России.

Владимир

молодец умная девочка