Вениамин Карасёв

Запустили бы производство роботов специализированных по уходу за престарелыми..Дома престарелых будут не нужны..Вот какая революция нужна нам..?

Ответы
Эля Арефьева

У многих нет денег даже на приличный дом престарелых, откуда деньги, чтоб купить такого робота?! Это ж будет бешеная цена!

Вениамин Карасёв

но давать бесплпатно

Эля Арефьева

Тогда нужна и очень. Молодым надо на работу, на учёбу, а как старика одного оставить если лежачий или с альцгеймером?!

Людмила Барсукова

Больно, душевного тепла бы нам побольше и не нужны роботы.

Людмила Барсукова

Мир Вашему дому и солнечного тепла побольше в вашей жизни!!!!🍓🍒😊😘🍎🍇🍕

Вениамин Карасёв

спасибо

Михаил Николаев

А почему дома престарелых будут не нужны тогда?

Михаил Николаев

Но, по крайней мере, станут нужны роботы, чтоб ухаживать за престарелами, что избегают делать их родственники. Придется тогда и работать больше, чтоб приобрести такого робота. А с чего Вы взяли, что в дома престарелых именно по той причине, что ухаживать родне не хочется, проявлять любовь к старым? Скорее потому, что их вообще даже видеть не хочется при себе, своей жизни, и притом жизни "немаловажной".

Михаил Николаев

Извините за случайные текстовые ошибки. Прочел и увидел, самому неприятно...Надеюсь Вы поняли меня правильно.

Eka Nikuashvili

neet, prestarelie nujdaiut chelovecheskie teplo i uiut

Александр Емельянов - Женат

Дерзайте... и флаг вам в руки..

.... Реус

Совершенно верно!