Любовь Говор

Каков твой жизненный девиз?

Ответы · страница 2
Светлана Колтунова

"Другого мне не нужно!"- есть такой древний рыцарский девиз. Очень уж он мне близок. 🙂

Диана Волкова

все, что не убивает - делает меня сильнее, все, что не сломило - закаляет волю. А твой?

Диана Волкова

резко, но не обосновано=) я о принципе, девизе))

Артем Ревин

Это девиз; неправильных вещей нет, есть мелкие притертости на пути к цели

Диана Волкова

в целом, это и моя позиция

Светлана Опарина

Все в жизни можно изменить, исправить кроме смерти. Живите сейчас, пока есть время.

Ма
Маргарита

уважай старших, береги свою семью и никогда не забывай о том, кто это все создал!

Госпаревич Людмила

Не говори Всевышнему, что у тебя проблема. Скажи проблеме, что у тебя Всевышний.

Анастасия В

прорвемся! где наше не пропадало, а наше пропадало везде, но всегда выбиралось)

Елена Ленинец

а он должен быть? Хотя, раньше был... "бороться и искать, найти и не сдаваться")))

Инна Селиванова

Несмотря ни на что,идти в перед и не когда не сдаваться,как бы тяжело не было.

Екатерина Новикова

лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что мог сделать, но так и не сделал

Татьяна Андреева

Улыбайся! Это заставляет людей ломать голову над тем, что же у тебя на уме!

Елена Мотылькова

Не откладывать на завтра,то от чего можно получить удовольствие сегодня!

Λακσμι

"Лучше расти медленно, чем оставаться неизменным." (китайская пословица)

Λακσμι

🙂

Сауле Райнбекова

1.Кто рано встает, тому Бог дает! 2.Помоги нуждающим, вознаградят вдвойне

Рыжик

не унывать и идти вперед с поднятой головой,тогда удача будет со мной)

Es Leo

Благодарить бога за подаренный день и радоваться каждой минуте жизни

Ласковая Дрянь

Падай 7 раз, поднимайся 8 ) страх убивает, а надежда делает нас сильнее

Милена Андреевна

раньше был:все, что не делается - к лучшему. А сейчас уже никакого нет

Катя Павлова

Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед и только все вместе!

Радоваться каждой мелочи и не расстраиваться из-за каждой сволочи

Лена Хиль (Нудьга)

Девиза нет,но я думаю если говорить что все хорошо,то так и будет

Лена Хиль (Нудьга)

Нет,если ходить и говорить что все хреново-так и будет!!!!!

Артем Ревин

Говорить и верить, тогда Бест ; а лучше образ в голове держать