Лю
Любовь

Как вы считаете, боимасса, позволяющая себе по отношению к незнакомой женщине идиоматические обороты с упоминанием половых органов и обозначением развратных действий, национальности, религии, на ровном месте, может считаться человеком, а тем более мужчиной?

Ответы
Андрей Урусов

умные мысли оптимиста👍 1. Не забывайте выбрасывать мусор ... из ведра... из головы... из жизни!

2. Когда ваши дела идут плохо – просто не ходите с ними.

3. Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

4. Если ошибку можно исправить – значит ты ещё не ошибся.

5. Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.

6. Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

7. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается – задавите его своим позитивом.

8. Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя.

9. Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!

10. На грабли не наступаю. Я уже по ним танцую!

11. Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.

12. Самый лучший день – это сегодня!

Нет Данных Нет Данных

Знаешь, наверное да. по факту мир уже давно катиться в анальную трещену, понятия фальцифицированы. все женщины (в большем своем случаи) мечтают о том что бы мысли мужчин крутились во круг ее бобрика (упоминание о половых признаках в разговоре с не знакомой женщиной) вместо того что бы мечтать о том что бы быть хорошей женой, это не мы руды милая, это вы из нас таких делаете... Слабый пол сильный в силу своей слабости ...

Алексей Александрович

ни один мужчины грешны этим, да и человек вообще, имеет по природе своей способность к членораздельной речи, что допускает возможность употребления специфических речевых оборотов, считающейся в приличном обществе нецензурной бранью... это скорей вопрос марали... в некоторых кругах это считается вполне приемлемой формой общения, и не только среди исключительно предстовителей мужского пола

Оля Д

нет не может. Со временем мужчины деградируют. И если еще в средних веках они могли поцеловать женщине руку и говорили только о погоде, то сейчас они женщине даже руку не пожмут, а уж тем более об урожае клевера на плантациях не поговорят. Так что мужчин практически не осталось. Осталось лишь быдло, считающее, что рядом с ним не женщина, а баба.

Dmitriy Andropov

Как вид и половой принадлежности соответственно- да!Но в морально-этическом отношении,такой субъект,должен считаться биомассой,подлежащей к уничтожению,по причинам нецелесообразности существования данного организма.

Иоанн Пятый

Тем не менее в истории разврат и половые органы переплетаются как с религией, так и национальностью... И я не считаю, что об этом нельзя говорить с девушкой. В некоторых случаях даже нужно...

Шура Александрович

Для удовлетворения вашего огромного,эрудированного,и пытливого интеллекта,нужно определить степень и значение,а точнее степень значения,неизвестной вводной как (боимасса)

Лю
Любовь

биомасса подписана как человек мужского пола.

Шура Александрович

т.е. боемасса теперь новый синоним биомассы?и его можно использовать в речевых оборотах,метафорах?Не боясь потерять смысловую окраску и не нарушить смысла контекста в котором есть эта языковая единица?

"посторонним В.."

А разве на планете земля есть кто то кого можно назвать человеком? Человек - Адам, от слова Адо Мэ, подобный Творцу! Мы все, говорящие животные и вы, уважаемая, в том числе! )))))))

Владимир Королев

Вы бы посмотрели, сколько женщин матерятся! Ничуть не меньше. А дураки никогда в жизни не переводились, как среди одних, так и среди других.

Лю
Любовь

так-то да...

Владимир Королев

вот и спокойнее надо реагтровать на хамство. Грязь ведь цепляется, если к ней прикоснуться. Будте выше.

Лю
Любовь

ага

Тимофей Панков

начнём с первого,скорее всего *биомасса,второе от дебилов не спастись-их всегда хватало,ну и третье мужчину бы Вам!!!

Надежда Кудина

все кто сквернословят для оскорбления человека -быдло,а не люди...ну а для связки слов или для пикантности- поэты...

Геннадий Вороненко

В своих глазах может быть они и считают себя "мужчинами",в глазах окружающих - М О Р А Л Ь Н Ы М И У Р О Д А М И.

Андрей Артемьев

Я как юрист, цепляюсь за каждое слово. При стечении вышеописанных обстоятельств - ответ однозначный - нет.

Никола Судницын

лол чо? Мой хуй аж встал. Хочу ебаться. Евреев в топку. Религия для быдла и узколобых. Я человек . ахахаха!!))

S*
Shalnoy ********

ой шото вы уж сильно как то...это же быдло, его надо комбикормом прикармливать, а то вымирать начнут))))

Олег Диденко

Женщиной славно от века
все, чем прекрасна семья;
женщина - друг человека
даже, когда он свинья.

Борис Сухорослов

Думаю интеллигентными оборотами речи такого хама не остановить.Может его методом?Да порезче.

Алекс Лысов

Пожалуй, что нет. Если только оная масса не является Гинекологом-евреем, работающим в шаббат

Vadim Fateev

НУ А ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ ГОВОРЯЩИЙ КОМПОСТ-ПОКАЖИТЕ! ТЯНЕТ НА НОБЕЛЕВСКОЮ ПРЕМИЮ! ПОДЕМ ЗАБЕРЕМ!

Ол
Олег

не красиво ! но современно ! сейчас бабы ещё хужи пошли !!! спят с мужиками без разборов!!!