Рурусю Рампэрудзи

Для вампира скукота что для человека радость ,увы ничего не вечно )

Ответы · страница 3
Ольга Голубева

а Вы вампир?

Ольга Голубева

А что для вампира скукота?

Владимир Вершинин

чё за фигня

Владимир Вершинин

в такой формулировке... Вы на него завтра утром ответить сами сможете?

Владимир Вершинин

я от всей души аплодирую вашему уму. не ординарный он вас - берегите его

Рурусю Рампэрудзи

Стараемся ) и вы берегите свой ум )

Девушка

Согласна)

Рурусю Рампэрудзи

Все понятно ) наши страхи управляют нами и играю немаловажную роль в нашей судьбе но страх нужно перебороть а то все может плачевно закончиться (

Девушка

С возрастом ,надеюсь пройдёт )

Рурусю Рампэрудзи

оптимизм это хорошо но лучше начинать сейчас )

Девушка

Я согласилась ,с групай поехать в оквапарк ,это уже для меня подвиг

Рурусю Рампэрудзи

Как говорят мои собраться ) * В атаку* !!!

Валерий

под луною

Рурусю Рампэрудзи

Радужно посвятил ультрафиолетовым фонариком )))

Юлия Александровна

ты о чем!?

Рурусю Рампэрудзи

Я о понимании некоторых индивидуумов о социальном классе и их правах ,хотя иное время всех рассудит и почтит то во что мы верим ,вот мы об этом )

Аленка Мищенко

полюбому

Рурусю Рампэрудзи

А какая у вас группа крови ?

Аделина Свабода

а вы кто?

Аделина Свабода

Да. Боязнь пропадает. И жизнь невзрачна. И лучше жить не зная. Согласная

Рурусю Рампэрудзи

ну рас договорились то не будет трогать то что потрогано )

Аделина Свабода

Ахаха) это сложное тронуть

Рурусю Рампэрудзи

Есть одно высказывание и оно мне нравиться ,но многие понимают его по своему ))) * Не многим удается потрогать истину *

Аделина Свабода

Хорошее высказывание

Екатерина Денисова

любовь

Рурусю Рампэрудзи

Эх Люди Люди ,пора некоторым взрослеть (

Светлана Беленькая

жизнь

Светлана Беленькая

Слепой - слепого знай, не доведёт,Ты никогда не падай рядом с падшим.Пусть его сильный духом поведёт,С молитвами - поднимется однажды.А если упадёшь со слабым рядом,То вас двоих придётся поднимать.Не надо друг мой, до него не падай,Ведь тяжело из грязи так вставать.Твой друг в грязи измазался, к примеруТы тоже лицо вымажешь в грязи?Дай "зеркало" - пусть взглянет в него смелоДушой омыться друга призови.Пусть почитает друг твой Слово Божье,Увидит все пороки и грехи,Захочет, и очиститься с ним сможет,А ты молись и за него проси!

Рурусю Рампэрудзи

Хм сарказм цветет ,ясли пустеют (

Рурусю Рампэрудзи

мои нет ибо атеизм не даст печали шанса )

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

шняга

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

о да.. смысл бытия в скукоте вампира..

Светлана Лоборева

свет

Рурусю Рампэрудзи

свет увы не везде светит (

Рурусю Рампэрудзи

тогда посмотрите на тень от своей руки и скажите себе свет светит веде ?

Шаригуль Утегенова

жас

Шаригуль Утегенова

такое имя странное...извините

Рурусю Рампэрудзи

Это имя взято из одного анимационного фильма )